Перейти к содержанию
Mihail Makeev

[ОПГ г. Невский] Safik_Solncev

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм сотрудника: Safik_Solncev
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушение пункта 2.1 РПГ, 3.4 РПГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/N7kcgQ5AL7g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

"Нарушение пункта 3.4 РПГ" -  не увидела.Мой сотрудник даже не подошёл в плотную к двери.По Вашему он достал магнитолу с двери?

"Нарушение пункта 2.1 РПГ"-Проведу беседу с участником,получит устное предупреждение.

Окончательный ответ Вам даст Куратор ПГ или его помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safik_Solncev

Я тот самый на кого написанна данная жалоба.С ответом лидера я согласен.Простите меня за моё поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

3.4 жду ответ сзф, 2.1 устное предупреждение - очень маленькая мера наказания. Здесь тянет на предупреждение или выговор, т.к отыгровка откатана не была, участник является не самым низким рангом(4), но отыгрывает такие бредовые отыгровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
Пересмотрев ваши доказательства, могу сказать ответ.
Участник преступной группировки, будет привлечен к дисциплинарному взысканию в виде предупреждения, за нарушение пункта 2.1 РПГ, а именно:

Цитата

2.1  Участник ПГ обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима – владеть его основами и канонами, безукоризненно отыгрывать роль преступника, быть ознакомленным с единым мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными, разумными и обоснованными, не выходить за рамки дозволенного.

По поводу 3.4 РПГ, не вижу тут прямой провокации, сотрудник больше всего решил украсть у вас магнитолу, да это отыгровка совсем не уместна, за доли секунды одном действием решил ее взять, что совсем тут не уместно. Но провокации тут не вижу от участника, по этому нарушение есть только за 2.1 РПГ, но не более, да и к слову у вас видео 3 секунды, всей ситуации тут не видно. Если же есть более подробное видео, где видна провокация, в таком случае прошу приложить ее в данный топик, в таком случае если ее нет, то участник будет наказан только за 2.1 РПГ.
Ожидаю дополнительное видео, либо же если его нет, то дополнительные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Доп доки - https://youtu.be/hPkWWhTBXxQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Ещё раз, Здравствуйте!
Все ровно по дополнительным доказательствам, не увидел провокации, участник подбежал потом убежал, после опять же так, но ничего не сказал, только отыграл что "снял магнитолу" - за это участник только получит предупреждение, более ничего нарушаемого не увидел.
Еще вопросы у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...