Перейти к содержанию
Emmanuel

ГИБДД г.Невский - Wazgen_Perfomance

Рекомендуемые сообщения

Emmanuel

1. Ваш никнейм: Amangeldy_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Wazgen_Perfomance
3. Суть: норм таран + епт + нон рп( таран + епт https://youtu.be/Hqa32E5UqKs нон рп https://youtu.be/xN1IIVqhzqE
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Hqa32E5UqKs https://youtu.be/xN1IIVqhzqE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Добрый день. Ожидаем ответа от сотрудника.

Вставьте пожалуйста кликабельные ссылки.

Изменено пользователем Phantom_Tokarev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

нет, скопируйте и вставьте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Performance we

Приветик.
Каковы вопросы могут быть? 
 

В 07.02.2023 в 16:51, Emmanuel сказал:

ttps://youtu.be/Hqa32E5UqKs

Да мы ехали за вами, случился просад фпс, я влетел, вы бы встали еще на трассе по середине. Выглядит как слайдшоу, из-за включенных внешних программ на пк. - https://imgur.com/a/fUdKGyZ  (Предлагаю администрации включить звук в видео)

 

В 07.02.2023 в 16:51, Emmanuel сказал:

Просто смех. Даже комментировать ... слов нет 
Явных нарушений не наблюдаю.

Изменено пользователем Performance we

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Запросил доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 07.02.2023 в 23:23, Performance we сказал:

Да мы ехали за вами, случился просад фпс, я влетел, вы бы встали еще на трассе по середине. Выглядит как слайдшоу, из-за включенных внешних программ на пк. - https://imgur.com/a/fUdKGyZ  (Предлагаю администрации включить звук в видео)

по вашему видео видно, что прорисовка большая, но вы решили  врезаться прямо в заднюю часть авто, даже не тормозить, далее вас выкинуло на тротуар, где вы начали дальше участвовать в погоне, получая преимущество, выезжаю на дорогу, хотя могли просто сесть в другое авто. Далее, чтобы посадить человека в авто, достаточно его конвоировать. После посадки человека в авто надо написать команду /dearr id. Вы это не сделали, тем самым и вытащили меня из авто без отыгровки.

В 07.02.2023 в 23:23, Performance we сказал:

Приветик

вас учили отвечать в жалобах? Уважение проявите и общайтесь на (Вы), так же уважительно. Прошу подметить это следящую администрацию, чтобы научили отвечать в жалобах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Доброе утро, рассмотрел вашу жалобу.

 

Можете предоставить полную видеофиксацию, как сотрудник подъехал к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 08.02.2023 в 09:50, Phantom_Tokarev сказал:

Доброе утро, рассмотрел вашу жалобу.

 

Можете предоставить полную видеофиксацию, как сотрудник подъехал к вам.

пункт есть в опсго, где сотрудник должен доказать свою правоту, иначе делают вердикт по моим докам. Жду ваш вердикт, далее решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Performance we
В 08.02.2023 в 09:42, Emmanuel сказал:

по вашему видео видно, что прорисовка большая, но вы решили  врезаться прямо в заднюю часть авто, даже не тормозить

Чтобы произошло от того, если  я начну тормозить? Просто бы развернуло, тем самым откинув в вас. 
Разве кто что говорит про прорисовку? Просел фпс, ничего не смог сделать.

 

В 08.02.2023 в 09:42, Emmanuel сказал:

получая преимущество

Треш, в чем преимущество я стал получать? Оставить машину, чтобы создать помеху тем, кто берет в аренду велосипед? 

 

В 08.02.2023 в 09:42, Emmanuel сказал:

вас учили отвечать в жалобах? Уважение проявите и общайтесь на (Вы), так же уважительно. Прошу подметить это следящую администрацию, чтобы научили отвечать в жалобах.

Вас задевает то, что вам ответили приветик и вы считаете это неуважением. Приехали ....

 

В 08.02.2023 в 09:42, Emmanuel сказал:

После посадки человека в авто надо написать команду /dearr id

Я отыграл, что отпустил вам руку, возможно просто неправильно написал команду, а возможно просто в строке чата, поднял прошлую команду и нажал и затем опять стал вас конвоировать, отыграв то, что я взял вас за руку.

 

Кстати на ваших док-во видно, как классно подрезает нас ваш друг((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Еще раз здравствуйте, сотрудник получит взыскание в виде  предупреждения согласно 4.6 ОПС

 

Цитата

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

 

Так же вижу нарушение 4.7 ОПС. С сотрудником будет проведена беседа.

Цитата

4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

 

 Предоставьте полную видеозапись, чтобы сделать вердикт на счет ДТП.  

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 08.02.2023 в 11:39, Performance we сказал:

Я отыграл, что отпустил вам руку,

где отыгровка, что высадили из авто?

В 08.02.2023 в 11:47, Phantom_Tokarev сказал:

Предоставьте полную видеозапись, чтобы сделать вердикт на счет ДТП.  

скину доки позже, где сотрудник начал просто бить окно, ожидайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

мне короче лень кидать, что там было дальше, был таран, нон рп. Ждем ответа следака, далее задам ему вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Для начала, сотрудник будет наказан за нарушение таких пунктов ОПС, как 4.6 и 4.7 ОПС :

 

Цитата

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

• В случае отсутствия или недостаточности доказательств со стороны игрока - сотрудник фракции обязан предоставить доказательства, оправдывающие или доказывающие факт его нарушения.


При отсутствии доказательств у сотрудника гос.организации, на него накладываются штрафные санкции в соответствии с пунктом правил, на которые ссылается игрок.

4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

 

Теперь перейдём к Вашим доказательствам :

 

Цитата

 

Про таран, недостаточно доказательств, неизвестно игрок попросил расход или нет, недостаточно доказательств по данной ситуации, для блокировки нужны 100% доказательства, а не момент который выгоден только Вам, поэтому чтоб убедиться в нарушении, приложите дополнительные доказательства, как он к Вам подъехал, и какие ситуации были.

 

В доказательствах увидел ЕПТ, за это игрок будет наказан, как минимум сотрудник должен был выйти с автомобиля, и начать пешую погоню, или прибежать к Вам и своим напарникам.

 

Далее , про доказательства NonRP :

 

Цитата

 

Предоставьте доказательства, как сотрудник сажает Вас в автомобиль и не отпускает, чтоб получить точные нарушение от сотрудника, если Ваши доказательства будут точными, то игрок получит блокировку за NonRP.

 

Ожидаем дополнительных доказательств от Вас, в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 09.02.2023 в 02:16, Eddy_Ankaranskiy сказал:

Здравствуйте

 

Для начала, сотрудник будет наказан за нарушение таких пунктов ОПС, как 4.6 и 4.7 ОПС :

 

 

Теперь перейдём к Вашим доказательствам :

 

 

Про таран, недостаточно доказательств, неизвестно игрок попросил расход или нет, недостаточно доказательств по данной ситуации, для блокировки нужны 100% доказательства, а не момент который выгоден только Вам, поэтому чтоб убедиться в нарушении, приложите дополнительные доказательства, как он к Вам подъехал, и какие ситуации были.

 

В доказательствах увидел ЕПТ, за это игрок будет наказан, как минимум сотрудник должен был выйти с автомобиля, и начать пешую погоню, или прибежать к Вам и своим напарникам.

 

Далее , про доказательства NonRP :

 

 

Предоставьте доказательства, как сотрудник сажает Вас в автомобиль и не отпускает, чтоб получить точные нарушение от сотрудника, если Ваши доказательства будут точными, то игрок получит блокировку за NonRP.

 

Ожидаем дополнительных доказательств от Вас, в течении 24 часов.

даже если и была отыгровка, то эти все действия не визуальные и должны отыгрываться, скину доки ближе к обеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 09.02.2023 в 02:16, Eddy_Ankaranskiy сказал:

Предоставьте доказательства, как сотрудник сажает Вас в автомобиль и не отпускает, чтоб получить точные нарушение от сотрудника, если Ваши доказательства будут точными, то игрок получит блокировку за NonRP.

https://youtu.be/sOxeyrJuEkg человек отпустил мою руку, а как он вытащил меня из авто уже не понятно, ведь он забыл написать команду /dearr id.

 

В 09.02.2023 в 02:16, Eddy_Ankaranskiy сказал:

Про таран, недостаточно доказательств, неизвестно игрок попросил расход или нет, недостаточно доказательств по данной ситуации, для блокировки нужны 100% доказательства, а не момент который выгоден только Вам, поэтому чтоб убедиться в нарушении, приложите дополнительные доказательства, как он к Вам подъехал, и какие ситуации были.

предоставляюю доки, где про расход нету слова, где он начал ломать окно 

1) https://youtu.be/ztS4fQzHoQQ

2) https://youtu.be/n4XIWwA5MEM

Жду вопросы и итог по наказаниям. Тему попрошу не закрывать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Performance we

Все, не плачь клоун. Терять нечего, увольняюсь(( 
Моя подпись говорит сама за себя. 

Сними диски с ущерба на иксе. 

Плачь за текстурке в игре, интересно, что ты из себя в жизни представляешь. 
Администрации прошу начислить балы, чтобы малютка не плакала((

 

Еще хочу попросить администрацию, чтобы как можно быстрее закрыли жалобу, чтобы лучший лидер уволил меня из организации. 

Изменено пользователем Performance we

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 09.02.2023 в 17:15, Performance we сказал:

Все, не плачь клоун. Терять нечего, увольняюсь(( 
Моя подпись говорит сама за себя. 

Сними диски с ущерба на иксе. 

Плачь за текстурке в игре, интересно, что ты из себя в жизни представляешь. 
Администрации прошу начислить балы, чтобы малютка не плакала((

 

Еще хочу попросить администрацию, чтобы как можно быстрее закрыли жалобу, чтобы лучший лидер уволил меня из организации. 

я просто купил вирты и взял владение, пж не надо оправдываться, ждите ответа следака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Обсуждаю один момент со своей коллегой, окончательный вердикт там днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте!

 

Игрок будет заблокирован за нарушение пункта 7.1.3 и 7.1.7 ВПС :

 

Цитата

7.1.7 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

 

7.1.3 — [ПДД] – Запрещена намеренная езда по встречной полосе, а также иные грубые намеренные многочисленные неоправданные нарушения ПДД. - Тюрьма на 30 минут

• Разрешен кратковременный выезд на встречную полосу с целью обгона другого т/с, а также с целью объехать препятствие, создающее существенную помеху попутному движению

• Потеря управления или ненамеренный вылет на встречную полосу не наказуем

• Грубым нарушением ПДД называется нарушение, которое создало явную угрозу другим участникам дорожного движения. Невключение поворотника или нарушение правил перестроения на пустой дороге не являются существенным нарушением ВПС, пресечением подобных нарушений занимаются сотрудники ГИБДД

 

Обсуждал с коллегами про NonRP, нарушений по доказательствам недостаточны. 

 

Итог : Игрок будет заблокирован за нарушение пункта 7.1.7 ВПС

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...