Перейти к содержанию
Leo_Guerra

Vlad_Golokhvastov

Рекомендуемые сообщения

Leo_Guerra

1. Ваш никнейм: Leo_Guerra
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Golokhvastov
3. Суть жалобы: 2.1 ПДСФ
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/Vdw4W
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Townley

Допустим что я перепутал чат,и что такого?всё,сразу ЖБ надо заливать,нет спасибо,ктому же у вас на скрине видно  "кхм" то есть,действие я откатил тем или иным способом.Ждём результатов.

Изменено пользователем Vlad_Golokhvastov
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra
В 06.02.2023 в 20:49, Vlad_Golokhvastov сказал:

До чего же ты докатился,максим,ты конечно тот ещё клоун,ну ладно, дело твоё,хорошо.

Нарушение уже второго пункта)
2.15.1 - При обращении к другому лицу на форуме (в исключение личных сообщений форума), сотрудник должен обращаться к этому лицу уважительно. [На выбор выдающего]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Приветствую, я начальник Центральной железной дороги. Подобные смайлики в IC-чат, безусловно, проявление МГ. Однако случайную ошибку чатом (chatbox'ом) нельзя считать грубым нарушением. Сотрудник написал фразу "кхм", которую с определенной уверенностью можно считать откатом. Здесь важно отметить, что нонРП отката намеренных действий нет. За данную ошибку и неявный откат сотрудник получит устное предупреждение (ПДСФ 2.1). Далее. Обращение, которое, к сожалению, задело Вас, не более чем дружеская шутка. Я воздержусь считать его оскорбительным - второе устное предупреждение (ПДСФ 2.15.1). И да, при выборе меры наказания я учитывал и отличную работу сотрудника (ПДСФ 4.6.1). 

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

2.15.1 - При обращении к другому лицу на форуме (в исключение личных сообщений форума), сотрудник должен обращаться к этому лицу уважительно. [На выбор выдающего]

4.6.1 - Дисциплинарное взыскание должно соответствовать тяжести совершенного проступка и степени вины. При определении вида дисциплинарного взыскания принимаются во внимание: характер проступка, обстоятельства, при которых он был совершен, прежнее поведение сотрудника, совершившего проступок, признание им своей вины, его отношение к службе, знание правил ее несения и другие обстоятельства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra
В 06.02.2023 в 21:16, Alex_Trofimov сказал:

Обращение, которое, к сожалению, задело Вас, не более чем дружеская шутка. Я воздержусь считать его оскорбительным

Вам самому то не смешно?) Я не буду считать это какой-то дружеской шуткой, человек представляет из себя ответственное лицо организации и позволяет себе такое отношение в ответе. Так о какой "дружеской шутке" может идти речь?

В 06.02.2023 в 21:16, Alex_Trofimov сказал:

Подобные смайлики в IC-чат, безусловно, проявление МГ. Однако случайную ошибку чатом (chatbox'ом) нельзя считать грубым нарушением. Сотрудник написал фразу "кхм", которую с определенной уверенностью можно считать откатом.

Не соглашусь с вами, вы сами соглашаетесь с проявлением МГ от сотрудника, и при этом говорите что фраза "кхм" откатило это его действие.

Также с вашей мерой выдачей наказания я не согласен, ожидаю ответа от СА, интересно что они скажут на этот счет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Ответы на вновь возникшие у Вас вопросы есть в моем предыдущем сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Townley
В 06.02.2023 в 19:28, Leo_Guerra сказал:

Вам самому то не смешно?) Я не буду считать это какой-то дружеской шуткой, человек представляет из себя ответственное лицо организации и позволяет себе такое отношение в ответе. Так о какой "дружеской шутке" может идти речь?

Не соглашусь с вами, вы сами соглашаетесь с проявлением МГ от сотрудника, и при этом говорите что фраза "кхм" откатило это его действие.

Также с вашей мерой выдачей наказания я не согласен, ожидаю ответа от СА, интересно что они скажут на этот счет.
 

Я никогда не собирался и не буду представлять организацию это во 1.Во 2 ,о какой дружественной шутке может быть,Вы же можете иногда ошибиться чатом?Можете и не один Вы,мы все можем совершать ошибки ,но кто-то на них учится ,а кто-то нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra
В 08.02.2023 в 13:21, Vlad_Golokhvastov сказал:

Я никогда не собирался и не буду представлять организацию это во 1.Во 2 ,о какой дружественной шутке может быть,Вы же можете иногда ошибиться чатом?Можете и не один Вы,мы все можем совершать ошибки ,но кто-то на них учится ,а кто-то нет.

 

Являясь сотрудником "Руководящего состава" вы говорите о том что не представляете организацию, хотя здесь все идет в точности да наоборот. Также не пойму вашу трактовку, вы говорите мне о дружественной шутке и сразу упомянули о ошибке с чатами, к чему это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Внесу дополнительные комментарии. Если говорить строго, то Влад не является заместителем лидера и не представляет начальство фракции. (ПДФР 1.6) Однако, понимая высоту должности руководящего состава, проведу с ним дополнительную беседу.

Цитата

1.6 - Начальство фракции представляют лидер организации и его заместители.

 

В своем ответе про "дружескую шутку" мог быть не максимально точным, из-за чего у сотрудника возникло небольшое непонимание ситуации.

 

А по поводу ошибки "путания" чатов сотрудник полностью ее признает. Но, если это не систематическое МГ, то ничего страшного здесь нет. Как и говорил ранее - устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Сотрудник ведь действительно это написал случайно и откатил своё действие своеобразным откатом. "Кхм" давным-давно установлено и понимается, как откат, случайность в каком-либо действии непосредственно в чате. Таким образом он избавился от "непонятых слов" с его стороны (т.е. символов), он это понимал и понял, что сам написал. Это вполне нормально и допустимо. Касаемо неуважительного обращения, сотрудник понесёт наказание согласно 2.5.1 ПДСФ (сообщение отредактировано).

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

Вопросов нет Алексей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Тему тогда закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...