Перейти к содержанию
Carter_Cassel

(ГИБДД г. Мирный) Kirill_Solidov

Рекомендуемые сообщения

Carter_Cassel

1. Ваш никнейм: Carter_Cassel
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Solidov
4. Суть жалобы: 6.2 ПдСФ, поскольку нарушение в оф. беседе - перешлю в ЛС следящему. Второй заместитель, который приплыл. ВК: https://vk.com/slavyanin02
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MoWdaYT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

 

По Вашим доказательствам сложно что-либо понять, нет ни /timestamp, ни даты и времени над худом.

Предоставьте нормальные доказательства тогда уже будем общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Carter Cassel!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Ожидаю предоставления доказательств мне в личные сообщения.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Посмотрел я ваши "доказательства" таковыми их назвать сложно конечно.

Ну значит так, с чего вы взяли, что первой высказывание в вашу сторону? Не понятно или вы так все сразу на свой счет принимаете? Сказано было это не вам и не в Вашу строну и даже в беседе оно появилось по ошибке.

Далее про второе, то есть вы меня оскорбляете и думаете, что я это терпеть буду? Нет. Вам никто не давал право со мной так общаться еще и у меня за спиной, что низко и подло, так что это цитата ваших слов не более.

Что касательно последнего то это Вам ответ на то что вы сказали в мою строну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Распишу по пунктам для полковника. 
Скриншот страницы: для отправки жалобы, без imgur жалоба не отправится. В принципе, я написал, что поскольку действия были в беседе, я отправлю доказательства следящему. В текущий момент - лидеру.

1. Не имеет значения кому, в ПдСФ четко указано: запрещены оскорбления. Тут вытекает еще 1.2 ПдСФ с вашей стороны. Оправдывайтесь дальше, вы в беседу неоднократно писали оскорбительные фразы, так же неуважительные. Все отправлено лидеру.
2. Никто вас не оскорблял. Никто права вам не дал нарушать 6.2 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 23.01.2023 в 21:09, Carter_Cassel сказал:

Оправдывайтесь дальше, вы в беседу неоднократно писали оскорбительные фразы, так же неуважительные.

Я написал только по поводу первой, а все остальные так как и задумано были отправлены, я от них не отказываюсь и тем более все сказано было по факту.

В 23.01.2023 в 21:09, Carter_Cassel сказал:

Никто вас не оскорблял. Никто права вам не дал нарушать 6.2 ПдСФ.

А подошва вы считаете это комплимент? Это так же нарушение вашего любимого 6.2 ПдСФ.

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток! 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel
В 23.01.2023 в 22:15, Kirill_Solidov сказал:

Я написал только по поводу первой, а все остальные так как и задумано были отправлены, я от них не отказываюсь и тем более все сказано было по факту.

А подошва вы считаете это комплимент? Это так же нарушение вашего любимого 6.2 ПдСФ.

В личной переписке никакого обсуждения дел фракции не было. Понимать ПдСФ вы не собираетесь.

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 23.01.2023 в 21:25, Carter_Cassel сказал:

Никакого обсуждения дел фракции не было.

Да а как называется то что вы пытались выяснить что я за сотрудник? Это к фракции никак не относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel
В 23.01.2023 в 22:27, Kirill_Solidov сказал:

Да а как называется то что вы пытались выяснить что я за сотрудник? Это к фракции никак не относится?

Вы не понимаете, что означают дела фракции. Я лишь поинтересовался как знакомый с человеком. "Делом фракции" это нельзя трактовать.

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Сотруднику будет выдано [предупреждение] за нарушение п. 6.2 ПдСФ. Данные высказывания на выговор не тянут, наказание выдается от степени нарушения. Также будет проведена беседа. Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Заместитель лидера обозвал меня 3 раза, крайне обидно, в официальной беседе фракции, где немалое количество участников. Унизил мою честь, фактически лидер фракции. И лишь предупреждение? Не серьезно.

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Мера наказания была обговорена со следящим за ГИБДД, предупреждение в данном случае будет достаточно. Ожидайте рассмотрения следящего.

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Пусть следящий даст свой вердикт, я напишу обжалование на его имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток!

Приступим к разбору жалобы. Сотруднику будет выдано наказание в виде предупреждение за нарушение 6.2 ПдСф, так как слова "дебилом тугодумом" не тянут на выдачу выговора, а так же выражение "подошвой". Так же с сотрудником будет проведена строгая беседа от лидера.

Что касательно вас вам был выдано предупреждение за нарушение 3.2 ФзоП

Вопросы касательно вашей жалобы у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

С вердиктом не согласен. Если ваш вердикт неизменен, жалобу можете закрыть. Продолжим здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Вердикт мой остается прежним. 

Так как за слово "Дебил и подошва" сотрудник получит предупреждение а так же устную строгую беседу.

А вот выражение "тугодум" за оскорбление не идет так как это идет как вполне нормативные выражение, и являются  употребляемыми в литературном языке и входят во все словари русского языка. 

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Слово "Тугодум" является неуважительным в сторону сотрудника. В 6.2 ПдСФ, помимо за оскорбление, есть и неуважительное обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Я еще раз вам говорю что за эти слов то что сказал сотрудник выговора выдавать очень не уместно так как.

Хорошо если вы настаиваете на выдаче более серьезного ответа и наказание. 

Ожидает отправлю информацию Помощнику Главного Следящего, и Главному следящему за фракциями.

Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...