Vladimir_Loginov

Жалоба без возможности прописать timestamp

В теме 13 сообщений

Что б оставить жалобу на гражданских игроков на 2 сервере нужно прописать команду timestamp и сделать скриншот с командой и нарушением.

Вот такой пример: По мне открывает огонь нРПшный игрок, когда я работал инкассатором и я начинаю защищаться, открывать огонь в ответ. Мне прилетает через 5 секунд пермач за оружие, из-за которого у меня нет возможности прописать timestamp и я желаю оставить жалобу, оставил жалобу на форум, но администратор отказывает в рассмотрении жалобы из-за отсутствия команы timestamp, которую я не успел прописать из-за того, что на нас нападали и открыть чат и написать команду времени небыло, но я прикрепил скриншот с timestamp при первом входе на сервер. Я оформил жалобу на игрока, прикрепил видеозапись и скриншот с timestamp за полчаса-час до произошедшего, мне прилетает бан и как мне прописать команду timestamp, которую я не могу написать из-за того, что меня выкинуло с сервера.

Как мне написать жалобу на игрока так, что б её смогли рассмотреть, если возможности прописать timestamp сразу же после произошедшего просто нет из-за бана, а во время нападения тоже нет, т.к. идет жесткая перестрелка? Или администация никак не рассмотрит жалобу, при наличи скриншота с timestamp, когда только зашел на сервер, при наличи даже видеозаписи с нарушением, при грамотном и красивом оформлении жалобы, но если отсутствует скриншот, отрывок из видео с командой timestamp на фоне нарушения, потому что такие правила?

0

Поделиться сообщением

Открою тебе маленький секрет!) Просто забиньди данную команду!) 
Пример: /bind 9 timestamp
Все при каждом нажатии на клавишу 9 у тебя будет в чате выскакивать собственно время и дата) 

0

Поделиться сообщением

Как вариант, прописать бинд таким образом:

bind F12 down timestamp

bind F12 up screenshot

Это будет автоматом накладывать таймштамп на скрин. Одно но: в папке со скринами будут дубликаты, один без штампа, другой со штампом.

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Igorek_Lat сказал:

Открою тебе маленький секрет!) Просто забиньди данную команду!) 
Пример: /bind 9 timestamp
Все при каждом нажатии на клавишу 9 у тебя будет в чате выскакивать собственно время и дата) 

А как этот бинд обратно снять?)) Ну если что.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, АнатолЪ сказал:

А как этот бинд обратно снять?)) Ну если что.

в консоли unbind 9

Снимет все бинды с этой клавиши

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

11 часов назад, BoL4oNoK сказал:

в консоли unbind 9

Снимет все бинды с этой клавиши

чутка поправлю, есть три варианта снятия бинда.

первый вы описали, но он уберёт все бинды и никого не пощадит

второй вариант разбиндит конкретную команду с конкретной клавиши [ unbind 9 timestamp ]

а третий, по моему, самый удобный - (Esc - Настройки - Клавиши) находишь там свой бинд, тыкаешь два раза ЛКМ и жмёшь Esc, тогда он разбиндится. так же этим способом можно перебиндить на другую клавишу. так же два раза ЛКМ, но заместо Esc тыкаешь нужную клавишу.

Изменено пользователем NTmR
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

22 минуты назад, NTmR сказал:

второй вариант разбиндит конкретную команду с конкретной клавиши [ unbind 9 timestamp ]

Не знал об этом. Спасибо!

А не подскажешь, как прописать этот анбинд, чтобы сбросить командный чат (teamchat или как он там)?

Изменено пользователем BoL4oNoK
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Maxim Antonov сказал:

Не знал об этом. Спасибо!

А не подскажешь, как прописать этот анбинд, чтобы сбросить командный чат (teamchat или как он там)?

не понимаю о чём ты, может быть это чат который на "Y"? (если не ошибаюсь "Teamsay"). его разбиндить можно по любому, [ unbind y r ] но после перезахода он всё равно возвращается. приходится разбиндивать после каждого перезахода. как то можно сделать так чтобы бинды не сбрасывались, но этим я не сильно интересовался.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, NTmR сказал:

не понимаю о чём ты, может быть это чат который на "Y"? (если не ошибаюсь "Teamsay"). его разбиндить можно по любому, [ unbind y r ] но после перезахода он всё равно возвращается. приходится разбиндивать после каждого перезахода. как то можно сделать так чтобы бинды не сбрасывались, но этим я не сильно интересовался.

именно его и надо снять. Просто сейча прохожусь unbind y, bind y. Если достаточно 1й команды - будет лучше.

Значит, снять его так можно?

unbind y r

0

Поделиться сообщением

Забинди команду и не будет проблем

0

Поделиться сообщением

@Maxim Antonov да, всё правильно

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, NTmR сказал:

@Maxim Antonov да, всё правильно

Благодарю, попробую.

0

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыто.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.