Перейти к содержанию
Maxim_Semionichev

РП биография | Innokentiy_Romantik

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Semionichev

- Имя и фамилия персонажа : Иннокентий Романтик
- Дата рождения: 19.09.1998
- Место рождения: Волчанск
- Национальность: Русский
- Место проживания: Приволжск
- Образование: Основное общее
- Семейное положение: Холост
- Хобби: Футбол
Физические данные:
- Пол: Мужской
- Рост: 183
- Вес: 81
- Телосложение: Среднее
- Раса: Европеоидная
- Цвет волос: Тёмный
- Цвет глаз: Карие
- Особые приметы: отсутствуют

 


Детство:


Иннокентий родился 19 сентября 1998 года в Волчанске. Его отец был водителем трамвая, а мать простой домохозяйкой, которая большую часть времени уделяла сыну. В два года мальчик пошёл в детский сад. Иннокентий был очень общительным, поэтому он с лёгкостью нашёл себе друзей. По выходным вся семья ходила гулять, где они вместе проводили время. Вечером, отец часто рассказывал истории о своей работе. Они мне очень нравились. Летом я чаще всего жил у бабушки с дедушкой, где всегда им помогал. По вечерам он всегда выходил во двор и гулял с ребятами. Можно сказать, что детство у мальчика было хорошим.


Юность:


В семь лет Иннокентий пошёл в первый класс. Там он легко познакомился со всеми ребятами. Начальную школу мальчик закончил на отлично. Когда ему исполнилось 10 лет, то мама отдала Иннокентия в секцию по футболу. Именно там он встретил Даниила, который стал его лучшим другом. Этот вид спорта очень понравился мальчику, поэтому он с удовольствием посещал занятия. Тренировки проходили каждый день после учебы, поэтому мальчик возвращался домой только под вечер. Именно из-за этого его успеваемость в 6 классе упала. Он стал больше времени уделять друзьям, чем учебе. В 7 классе Иннокентий выиграл свой первый крупный турнир, чему был очень рад. Когда мальчик был в девятом классе, то почти каждый день гулял с Даниилом. Порой он даже не ночевал дома, а ходил по ночному городу вместе со своим другом. В этом же году он впервые попробовал алкоголь, а позже он увлёкся курением. Родителям не нравился такой образ жизни сына, поэтому они часто ругали его и наказывали. Самым частым наказанием был домашний арест, но сын постоянно сбегал к своему другу. В конце года были экзамены, которые Иннокентий сдал не очень хорошо, поэтому он ушёл после девятого класса.

Молодость:


Вместе со своим другом Даниилом он поступил в колледж, который находился в городе Приволжск. Родители с трудом отпустили мальчика жить в другой город. Они опасались того, что его судьба сложится крайне печально. Первый учебный год парень пытался учиться. Когда он перешёл на второй курс, то почти не появлялся на учебе. Почти каждый день он посещал клубы, выпивал и вел разгульный образ жизни. На одной из тусовки они познакомились с Абдурахманом, на тот момент ему было 28 и искал глупцов, которые пойду на чёрные дела. В этом же году Иннокентия и его друга отчислили. Родителям, конечно, он ничего не сказал. Парни задумались о том, где им теперь жить и чем зарабатывать. Тогда они вспомнили о предложении Абдурахмана,начать поставлять наркотические вещества, как говорится "делать закладки", поискав его некоторое время в клубе, они снова встретились. Как стало известно позже, эта работа досталась ему от отца. Не долго думав, Иннокентий с Даниилом согласились на такую работы из-за безвыходности. Такая работа приносила много денег. Проработав с Абдурахманом некоторое время, они уже стали партнёрами и открыли свою собственную ферму, это в разы увеличило их доход. К 19 годам они накопили приличную сумму денег, поэтому арендовали ещё несколько помещений, где стали выращивать запрещённые вещества. Их нелегальный бизнес процветал. Вместе с Даниилом и Абдурахманов каждые выходные они проводили в ресторанах и клубах, им нравилась такая беззаботная жизнь, в которой не надо думать о деньгах. Такая деятельность была очень опасной, но они не задумывались о последствиях и часто решали вопрос с полицией, откупаясь, чтобы те их не трогали. Когда парням было 20 лет, то у них уже была сформированная команда, в которой каждый занимался своим делом. Чуть позже они стали считаться настоящей преступной группировкой. Даниил был ее главой, а Иннокентий и Абдурахман его заместителем. У них появились проблемы с составом их группировки, несколько раз приходилось возвращаться к набору людей в клубе, людей становилось всё больше и больше, но с таким же темпом их ловили из-за неопытности в деле, поэтому оставались сильнейшие.

Настоящее время:


Сейчас Иннокентию 24 года. Он также занимается преступной деятельностью, а именно выращиванием и сбытом наркотические веществ в том же составе. Сейчас у них уже десятки ферм. Они научились налаживать контакт с полицией, так что теперь их не трогает ни один офицер. Иннокентий заработал достаточно денег, поэтому совсем недавно приобрёл просторный дом и дорогую машину. Он находится в старом районе Приволжска, имеет отличный ремонт и огромную территорию. Помимо дома у него также есть несколько квартир в центре Приволжска. У Даниила с Иннокентием грандиозные планы на будущее, о которых пока, что они молчат...

Изменено пользователем Maxim_Semionichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Отказано. 
Сама жизнь описана нормально, а вот становление криминальным элементом - недостаточно развёрнуто.
Начать хотя бы с веществ - где герои их доставали? Как нашли каналы продажи? Как набирали людей? Всё это, напомню, уже к 20 годам, хотя герои ушли из колледжа в 18 лет, при этом ранее они вообще не связывались с криминалитетом. К таким вещам нужно подводить, они должны быть описаны в биографии, а не оставаться за её кадром. 
Перепишите в этой теме главу "Молодость" и далее, при необходимости можете переписать и предыдущие главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...