Перейти к содержанию
Дежурный

[Benedetti] Maximilian_Benedetti / Carmella_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Дежурный

1. Ваш никнейм: Mans_Shishani
2. Название фракции (фамилия ПГ):
Benedetti
3. Никнейм лидера: Maximilian_Benedetti / Carmella_Benedetti
4. Суть жалобы: По какой причине не был исключен участник Sofia_Beneteddi? Пункт 5.7 ОПКС. Прошлый лидер указан по причине того, что новый лидер поставлен недавно, однако, так или иначе, у вас точно также была возможность проверить информацию по поводу состава. И да, если вы считаете, что жалоба от 3 лица, то игрок как раз таки заблокирован в ситуации со мной, и по моей слежке. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  Обжалование игрока, где ее вину признали - ''тык'' Ну и вот доки с ситуацией - ''тык'' (видео админа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Приветствую! Я бывший лидер ОПГ Бенедетти,и на на кого написана жалоба.
Меня зовут Кармелла Бенедетти.


Новый же лидер не имеет нарушений, так как получение блокировки было на моём сроке.
За банами участников мы не следим (Именно в разделе обжалований наказаний). Если есть жалоба на участницу, то она будет кикнута с ОПГ. 
Но в разделе жалоб не было этого. Передаю данную ситуацию на рассмотрение СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Schulz

Здравствуйте! Я исполняющий обязанности главы ОПГ "Benedetti".

Встанем, условно, в моё положение: жалобы на участника ОПГ в разделе я физически не наблюдаю, а следовательно "проверить информацию по поводу состава" не считается возможным. Проверка обжалований вне наших компетенций. Мы можем заходить на этот раздел, но видимых причин на это нет. Информация о блокировке данного участника мне не поступала ни от лидеров, ни от администрации, ну и как уже отписано было бывшим лидером ОПГ:

 

Цитата

Новый же лидер не имеет нарушений, так как получение блокировки было на моём сроке.


Потому в моих интересах лишь поблагодарить Вас за информацию, и привести в исполнение исключение участника.

Изменено пользователем Maximilian_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Участник уже был наказан. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток. 

Участник был наказан за блокировку аккаунта. 

Нарушений со стороны лидеров здесь нет, так как в игре они находятся не 24/7 и блокировку могли попросту не видеть. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...