Перейти к содержанию
_Felix_

жалоба на сотрдуника Ahmad_Ibragimov

Рекомендуемые сообщения

_Felix_

1. Ваш никнейм: Robert_Pollson

2. Название фракции: Гибдд-H
2. Никнейм сотрудника фракции: Ahmad_Ibragimov
3. Суть жалобы: хочу запросить док-ва 1.Встречной полосы 2.Почему сотрудники взяли меня в "коробочку"по средине перекрестка 3.почему он общается на ТЫ с Грж(со мной) и с Подполковником гуМвд-П так же почему сотрдудник не представился дальше нарушение думаю сами найдете  требую возрат прав и компенсацию на счет 792955

4. Доказательства (ссылки на скриншоты) https://yapx.ru/v/VAE6T

Изменено пользователем _Felix_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmad.d

Здравствуйте, я тот самый Ahmad_Ibragimov, жалоба не по форме, как будет по форме предоставлю доказательства, ожидаем ответа от лидера.

Здравствуйте, предоставляю доказательства вашего нарушение: 

Тыкай

Тен-коды 0:07 Нарушение 12.12.1. За езду по встречной полосе, последует. См. главу 1.4. ПДД.
Штраф -  20.000 рублей или лишение ВУ на 2 год. 

Тен-код 1:10 у нас шла мг информация, после чего вы говорите "не общайся на ты"

9:16-9:38 Уход от рп

 

Изменено пользователем Ahmad.d
аллаху акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Felix_

Почему видео от 3-го лица? так же почему не слышно вашего голоса и какого КХМ вы уеъали оставив своего напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Добрый вечер.
Рассмотрел жалобу и готов вынести свой вердикт.
1. Сотрудник представился Вам (тайм-код 0:55), показал служебное удостоверение.
2. Доказательство нарушение 1.4 ПДД прикреплено выше, можете ознакомиться (тайм-код 0:07)
3. Доказательства предоставлены от лица напарника, что не запрещено, (статья 2, пункт 2 процессуального кодекса).
4. По поводу общения на "ты", сотрудник ввёл с Вами диалог об OOC информации, в которой он мог назвать Вас и на "ты", и на "вы". Стоит заметить, что когда Вы вернулись к диалогу о IC информации, сотрудник назвал Вас на "вы" с уважением.

Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Felix_

Приветсвую остались вопросы 

1.Тайм код 0.55 он представился но окно и дверь была закрыты так же  0.44 почему сотружник открыл дверь?

2.нарушение есть вопросов нету,но в свое оправадание скажу что "прекрасные сотрудники гибдд" встали на 3 полосы и мне не было выбора 

3.можно пожайлусто ссылку на данный кодекс

4. в некоторых моментах так и было что ООС-IС но вопрос так же почему он оброщался с под полковником на Вы 

5. Почему сотрудники взяли в "коробочку"  когда я ехал на обочину погони за мной не было что бы так остонавливать меня и не дали возможность встать на обочину.

пока все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Federov
В 29.11.2022 в 21:23, _Felix_ сказал:

 

 

dell

 

Изменено пользователем Pavel Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Добрый вечер.
1. Вы начали говорить в войс с человеком, который не был в машине, это значит, что окно было открыто. Также, после представления сотрудника, Вы начали разговор с ним, а значит, что Вы слышали его и окно было открыто. 
2. Странно, что подполковник ГУ МВД-П не знает про процессуальный кодекс. Ознакомиться можете тут - тык.
3. Вы были не при исполнении, по поводу общения на "ты" объяснял выше.
4. По поводу "коробочки" будет проведена профессиональная беседа с сотрудником. В целом, остановить имели право как угодно, но вот почему сотрудники других подразделений начали брать Вас в "коробку" я Вам не отвечу.

Теперь у Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmad.d

Здравствуйте вы уже кидали жалобу на сотрудника Приволжска вам дали вполне подробный ответ.
 

Спойлер

Здравия желаю! На связи Начальник ГУ МВД-П.
Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.

1. В самом начале вашей записи видно, что вы закрыли дверь и задали вопрос сотруднику ГИБДД. Могу сделать вывод что окна, как вы говорите, были открыты.

2. Остановили вас посреди перекрестка, потому что за вами велась погоня (сделал вывод из того, что вас окружили целых 3 патрульных автомобиля).

3. Задержали вас по пункту 9.9 УаК, а именно "Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий). Лишение свободы до 3 лет".

Мой вердикт: нарушений за сотрудником нет. Передаю жалобу СЗФу.

Дополню от себя, у нас шла погоня, на видео все видно тен-код 0:10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Вопросов не возникло.

Передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Наши сотрудники не принимали особого учасния в коробке, ведь они просто ехали за Вами и не создавали помеху выезда на обочину.

Солидарен с ответом лидера.

Pavel_Federov будет наказан предупреждением согласно 4.43 УГИБДД.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Federov

dell.

 

Изменено пользователем Pavel Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Вопросов не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...