Перейти к содержанию
Mikhail Focker

Биография Михаила Фокер

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Focker

Фотография:


spacer.png

 


Общая информация:


   Фамилия Имя Отчество:

Фокер Михаил Эдуардович

   Пол:

Мужской

   Дата рождения:

07.03.1984г.

   Возраст:

38 лет

   Рост:

192 см

   Семейное положение:

Холост

   Образования:

Высшие техническое, юридическое и медицинское образования

   Место рождения:

г. Приволжск, Центральная Районная больница

   Проживание:

г. Невский

   Внешность:

Деловой и ухоженный мужчина, русые волосы, голубые глаза, спортивное телосложение.

   Раса:

Русский

   Характер:

Ответственный и пунктуальный, в меру требовательный, справедливый и уверенный в себе.

   Хобби:

Увлекается автомобилями, фотографиями, так же развивается в политической сфере.

 


Детство:


   Детство смелого парня прошло довольно быстро, так как родители готовили его к тяжёлой жизни, ведь если ты чего то хочешь добиться, всегда нужно быть "на шаг впереди". Михаил вырос в семье государственных служащих, которые на прямую были связаны с законом и криминальным миром, так как отец был одним из лучших следователей в городе, его уважали многие люди, как за решеткой, так и на свободе. Мать в свою очередь, занималась журналистикой, она печатала различные статьи, где и пересеклась с будущем мужем (отцом Михаила). Приходя домой с работы, родители очень сильно уставали, по этому сыну приходилось с раннего возраста следить за хозяйством по дому, а по ночам делать уроки. После окончания семи классов, пора было задуматься о будущем... но будущее было уже "предписано", ведь родители мечтали, что бы мальчик работал в государственных структурах, да и сам Михаил не был против, он всегда любил слушать интересные истории отца про его работу.


Юность:


   Уже с 16 лет парнишка, упорно изучал конституцию РФ, что ни могло не радовать родителей. Михаил участвовал во многих проектах и олимпиадах по таким предметам как право, обществознание, история России, так же принимал участия в конкурсе "Юный полицейский", именно этот конкурс стал переломным моментом в его жизни. Заняв первое место на конкурсе, он зарекомендовал себя в один из лучших университетов, где в будущем ему пришлось учиться и получать профессиональную практику.


Взрослая жизнь:


   Закончив 11 классов с золотой медалью, мальчуган поступил в тот самый лучший институт города, где он проживал. Учеба для него давалась очень легко и в удовольствие, он был лучшим в своём деле и показывал пример одногруппникам. Самый любимый предмет Михаила был "Политическая грамотность", да и преподаватель преподносил информацию интересно и водил ребят на экскурсии. Миша старался наладить контакт с преподавателем и постоянно был активным на занятиях, ведь он понимал, что такие знакомства могут сыграть большую роль в его жизни.
   После окончания института, Михаил устроился в полицию, в оперативный отдел. Родители гордились сыном, что он добился таких успехов. Работая в полиции, парень насмотрелся многое: участвовал в различных операциях, отправлялся в командировки и многое другое. Спустя несколько лет, Миша понял, что это не предел его возможностей и решил уйти с государственной службы, дабы стремиться к вершинам, вспоминая наставление преподавателя "Век живи, век учись".


Настоящее время:


   После ухода из органов, Михаил попробовал себя в политическом направлении и выдвинул свою кандидатуру в органы власти, решил стать депутатом. Среди кандидатов парень получил большее количество голосов и победил в голосовании, тем самым получил еще больше уверенности в себе и стимул двигаться дальше! Став депутатом районного совета, Михаил не остановился на достигнутом и продолжал "покорять вершины". В скором времени он уже весел на многих рекламных щитах города с цитатой "Век живи, век учись" и занимал должность депутата городской думы!

Изменено пользователем Mikhail Focker
Изменение заголовка темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Засчитано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...