Перейти к содержанию
Alex_nord

Биография Alex_Nord

Рекомендуемые сообщения

Alex_nord
  • · Имя, Фамилия(в данный момент): Алекс Норд
    · Возраст: 35 лет
    · Национальность: Русский
    · Место Рождения: Город Приволжск, роддом №5 имени Кирова
    · Место Проживания: Город Невский, дом №2 на улице Садовая
    · Гражданство: Республика Провинция
    · Деятельность: Трудовая
    · Семейное положение: Холост
    · Пол: Мужской
    · Рост: 179 см
    · Вес: 74 кг
    · Цвет глаз: Голубой
    · Цвет кожи: Белый
    · Волосы: Темные
    · Телосложение: Крепкое, стройное
    · Татуировки: Отсутствуют
    · Образование: Неоконченный факультет информационных технологий, высшее юридическое


    Детство
    В пятницу, 22 мая 1987 года в родильном доме №5 имени Кирова появился на свет малыш, которого его родители, Мария Норд и Сергей Норд, решили назвать Алексом, в честь его деда, погибшего героем на войне.
    Мама Алекса, уже отошедшая от родов, смотрела на рожавшую на соседней кушетке женщину и старалась ее подбодрить. И уже после того, как та смогла родить сына, которого назвала Юрой, они решили познакомиться и стали хорошими подружками. Алекс, еще не смышленый младенец, даже подумать не мог, что Юрий в будущем станет его лучшим другом на всю жизнь.
    Впоследствии Мария и ее новая подруга постоянно гуляли с детьми вместе, поэтому Юрий и Алекс выросли практически рядом.
    Маленького мальчика Алекса, который был единственным сыном в молодой семье Нордов, любили очень сильно и старались вложить в него максимум добра, понимания и заботы. Бабушка Алекса же помогала во всем этом своей дочке (маме Алекса), передавая свой опыт воспитания и заботы о ребенке. Именно благодаря всему этому Алекс вырос очень смышленым, добрым и крепким мальчиком.


    Подростковая Жизнь
    Именно в детском саде Алекс понял, что Юрий будет его лучшим другом на долгое время. Ведь именно Юрий защитил его от мальчишек-хулиганов, которые пытались отобрать у Алекса телефон. С тех пор они стали часто гулять вместе, постоянно общаться и старались не держать секретов друг от друга.
    Когда Алексу было 6 лет, его решили отдать в секцию по боксу, где он хорошо научился драться и нарастил мышечную массу.
    Когда Алексу и Юре стукнуло 7 лет, их родители решили отдать их в одну школу и один класс. До 4го класса они учились вместе, после чего Алекс пошел в математический класс, а Юрий в гуманитарный. Алекс учился отлично, с большим интересом.
    В 9м классе он сдал ОГЭ по информатике и обществознанию на оценки 5 и 4, соответственно. А в 11м он сдал математику профильную на 69 баллов, русский на 87, информатику на 89 баллов и обществознание на 76 баллов. А его друг Юрий сдавал только математику, русский и обществознание, на которых набрал 63, 78 и 95 баллов, соответственно.

    Студенческий период
    К большому сожалению, родители Алекса были не очень хорошо обеспечены деньгами, поэтому выбор Алекса стоял только на ВУЗы, куда он сможет поступить на бюджетное обучение. Поэтому Алекс решил пойти по тому предмету, по которому набрал больше всего баллов, а именно - информатика. Он поступил в ВУЗ "Разработка и кибернетика", но на 2м курсе понял, что не справляется с поставленными задачами и отчислился, в то время как Юрий обучался в другом ВУЗе на адвоката и окончил его с красным дипломом через несколько лет.
    Так как Алекс не имел проблем со здоровьем, его призвали в армию, где он отслужил год и стал еще крепче и дисциплинированнее.
    Именно проведя год в армии, Алекс понял, что хочет служить своей родине, но не как военный, а как сотрудник полиции, именно поэтому он подал документы в университет МВД, который закончил с красным дипломом, в то время как его лучший друг, Юрий, уже работал адвокатом.

    Взрослая жизнь
    После выпуска из института, Алекс отказывается от работы в МВД, ссылаясь на временные проблемы со здоровьем его мамы. Ведь когда Алекс был на 4м курсе, его мама тяжело заболела (болезнь не уточняется) и он, закончив институт, стал помогать отцу ухаживать за ней. Это же делал и его друг Юрий, который помогал как материально, так и душевно.
    После того, как Марии - маме Алекса - стало лучше, Алекс подал заявление в Министерство обороны, где, будучи в отделе УЦ МС, вспомнил все изученное в институте. Он работал непокладая рук, без единого выговора, благодаря чему смог дослужиться до звания капитана и впоследствии стал сотрудником старшего начальствующего состава на должность заместителя Маршала.Также, во время одного служебного дня, а именно - когда Алекс патрулировал город в составе военной полиции, он увидел девушку, которой угрожали бандиты. Он в тот же момент вызвал подмогу и сам бросился на помощь к девушке. Так как бандитов было двое, Алекс зашел им со спины и, прострелив одному ногу, ранил другого в грудь. Девушка очень сильно перепугалась, но Алекс поспешил ее успокоить. Он отобрал оружие у скорчившихся и кричавших от боли бандитов и нацепил на обоих наручники. После чего их задержали уже приехавшие сотрудники. Он решил познакомиться с той девушкой и у них завязался небольшой роман, но она ему изменила, поэтому с тех пор он перестал доверять девушкам и заводить с ними отношения.

  • Настоящее время
    В настоящее время Алекс является индивидуальным предпринимателем, занимающимся частными грузоперевозками. За свою службу, не беря не единой взятки, он скопил достаточно немалое состояние, сумел купить дом в центре Приволжска и квартиру родителям. Алекс и его лучший друг Юрий стараются встречаться и гулять каждый день, даже если не всегда получается это сделать. Они поддерживают друг друга во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте. Отказано, нарушены правила создания биографии.

Изучите их перед следующей подачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...