Перейти к содержанию
LR17

Жалоба на администратора Yaroslav_Lambert

Рекомендуемые сообщения

LR17

1. Ваш никнейм: Leva_Romanov
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Lambert
3. Суть: Данный администратор сменил мой ник на рандом(Vladislav_Topolskin), по какой причине неизвестно. Прошу вернуть мой ник обратно, он соответствует всем требованиям.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): -

Поделиться сообщением

Eduard_Vysotskiy

Здравствуйте! Предоставьте строчку, где видно, что именно этот администратор сменил вам никнейм.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

Приветствую.

Данная жалоба составлена на моё имя.
Перейдём к сути.

Ваш ник, а именно "
Leva_Romanov" не подходил под формат, который прописан во Внутренних Правилах Сервера(ВПС).
Основываясь на данные правила, а именно на 4-трый пункт, я имею полное право поменять вам ник без предупреждений:
(Все нужные вам пункты, подтверждающие мои слова - я подчеркнул вам)

Спойлер

3.1 Никнейм игрового персонажа должен быть написан на латинице в формате «Имя_Фамилия». Имя и фамилия пишутся с заглавной буквы. Остальные буквы – строчные. Между именем и фамилией обязательно должно быть нижнее подчеркивание «_».

• При создании никнейма разрешено придерживаться грамматики того языка, от которого произошло это имя и/или фамилия, например, украинского (Vlad_Kravchuk) или польского (Wladyslav_Krawczuk), исключая или заменяя буквы расширенной латиницы

3.2 Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными, легкочитаемыми.

• Имя и/или фамилия не могут обозначать какое-либо существительное, предмет. Например: Vladimir_Kolbasa, Imperator_Kolbaskin

• Имя и фамилия не должны образовывать единое словосочетание. Например: Baza_Ovoshey, Plov_Uzbekskiy

• Имя считается известным в том случае, если его можно найти на информационном портале Wikipedia

• Под "адекватным" понимается никнейм, частично или всецело не обозначающий каких-либо признаков, явлений, характеристик, процессов и действий, а также непристойных, нежелательных элементов кого-/чего-либо

3.3 Администрация оставляет за собой право менять неполные имена, регистр букв в никнеймах без предупреждения игроков.

3.4 — За нарушение какого-либо пункта третьей главы ВПС администрация потребует игрока сменить никнейм или поставить рандомный никнейм при игнорировании или отказе от смены. В случае, если это невозможно - выдается блокировка на срок, указанный в каждом пункте индивидуально, а никнейм будет сменен на рандомный в оффлайне.
3.5 — [NonRP nickname]  Если никнейм игрока не соответствует правилам, и игрок еще ни разу не менял никнейм, то он вправе запросить у администрации бесплатную смену никнейма на соответствующий правилам. Если неправильный ник поставлен через донат, такое право аннулируется, и администрация вправе запросить у игрока смену никнейма на соответствующий правилам через донат. - Бан на 1 день

Дам дополнительный комментарий.

Цитата

3.5 — [NonRP nickname]  Если никнейм игрока не соответствует правилам, и игрок еще ни разу не менял никнейм, то он вправе запросить у администрации бесплатную смену никнейма на соответствующий правилам

В данном случае заметил ваш Ник я, и обратился тоже я. 

Именно поэтому вам была дана минута на ответ моего вопроса через репорт. Вы же - проигнорировали моё предупреждение. После этого, я сменил вам ник на Рандомный.
Доказательства с моей стороны: "Click"

Далее жалобу будет рассматривать Руководство нашего сервера.
Ожидайте дальнейшего ответа.

Параллельно, если у вас возникли какие-либо вопросы - смело задавайте.

Поделиться сообщением

LR17

Объясните мне еще раз пожалуйста каким именно критериям ник не соответствует? Leva(мое имя) Romanov(фамилия) соединены "_". В чем проблема?

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Администратор дал свой ответ.

Ваше имя было неполным, полное форма имени Лева (Leva) - Лев (Lev), в связи с чем администратор и изменил Вам никнейм после предупреждения.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

LR17

Да, но ник с именем Lev занят, и что теперь получается я не могу играть под своим именем хоть и не полным?

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov
В 26.11.2022 в 00:31, LR17 сказал:

Да, но ник с именем Lev занят, и что теперь получается я не могу играть под своим именем хоть и не полным?

Внутренние правила сервера - запрещают использование неполных имен в никнеймах.

Еще какие-либо вопросы имеете?

Поделиться сообщением

LR17

Ок,  могу я вас попросить тогда изменить мой ник на Maxim_Romanov или Maksim_Romanov?

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

В данный момент ваш Ник уже подходит под формат. То есть - он является Role Play.
Смена Role Play имен производится через Донат.

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Приветствую Вас!

Администратор дал свой ответ.

Ник был сменен корректно и верно, все свои действия администратор пояснил. С мнением своего коллеги солидарен.

Установленный Вам никнейм соответствует формату, указанному в правилах сервера и не подлежит замене через администрацию. RP ники меняются исключительно через донат.
Еще вопросы по теме остались у Вас?

Поделиться сообщением

LR17

Да, про какую погоню речь?

И пункт 3.5 — [NonRP nickname]  Если никнейм игрока не соответствует правилам, и игрок еще ни разу не менял никнейм, то он вправе запросить у администрации бесплатную смену никнейма на соответствующий правилам.

Могу я у вас запросить бесплатную смену ника?

Изменено пользователем LR17

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

Предполагаю, что Руководитель, по совместительству мой коллега - немного запутался в рассмотрении жалоб на администрацию.
Никакой погони тут нет, Вы верно подметили.

По поводу пункта 3.5:
Нет. Вы не можете этого сделать, так как ник уже сменил Вам я. Если бы Вы обратились в репорт или же отреагировали на мои сообщения - тогда да, могли бы сменить на желаемый.
В данный же момент - смена ника доступна вам только через Донат.

Подробнее про Донат Вы можете узнать по ссылке - gtaprovince.ru/donate в самом низу.

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
В 27.11.2022 в 04:46, LR17 сказал:

Да, про какую погоню речь?

И пункт 3.5 — [NonRP nickname]  Если никнейм игрока не соответствует правилам, и игрок еще ни разу не менял никнейм, то он вправе запросить у администрации бесплатную смену никнейма на соответствующий правилам.

Могу я у вас запросить бесплатную смену ника?

Прошу прощения, опечатка. 

В смене ника с нашей стороны - отказано. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)