Перейти к содержанию
dangerddy

Обжалование наказания от администратора Mateo_Sparks

Рекомендуемые сообщения

dangerddy

1. Ваш никнейм: Adam_Alone
2. Никнейм администратора: Mateo_Sparks
3. Суть: Приветствую, вы меня забанили за ЕПП при погоне, но ЕПП как такового не было. После ДТП я не мог выехать с поля, так как был за ограждением. Если не ошибаюсь, джипам разрешено ездить 60 км/ч, я ехал не более. Прошу вас предоставить доказательства моего нарушения, а также ещё раз пересмотрите этот момент сами, в случае моей невиновности прошу снять наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/U6aPH

Поделиться сообщением

Maxim_Ermin

Здравствуйте! 
Вы были заблокированы по наводке младшего администратора - Mateo_Sparks, о чём свидетельствует тег [MS]. 
Тему передаю ему. Ожидайте его ответ в течение 24-х часов! 

Поделиться сообщением

Mateo_Sparks

Здравствуйте.
Были наказаны по моей наводке, за нарушение 7.1.11 ВПС:

Цитата

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам

Доказательства - Тут

Факт погони - Тут
Вы могли после вылета с трасы либо остановиться, либо объехать борта слева, но вместо этого Вы решили подать газу и уехать по полям подальше от сотрудников полиции, тем самым нарушав 7.1.11 ВПС.

Остались ли у Вас вопросы ?

Изменено пользователем Mateo_Sparks

Поделиться сообщением

dangerddy
После ДТП в состоянии аффекта я немного растерялся и не знал куда ехать, у вас закончилась запись на том, что я остановился, но в дальнейшем я поехал в сторону полицейской машины, ЕПП при погоне как такого не понимаю, со всех сторон были отбойники, я никак не мог выехать на проезжую часть.

Поделиться сообщением

Eduard_Vysotskiy

Здравствуйте

Почему поехали дальше, по полям? Не вернулись. 

Запросил полные доказательства у администратора

Поделиться сообщением

Mateo_Sparks

dell

Изменено пользователем Mateo_Sparks

Поделиться сообщением

dangerddy

Ключевое слово - паника. В моменте прожал газ, но позже все равно остановился, и поехал в сторону ДПС, дабы вылезти из автомобиля

Поделиться сообщением

Eduard_Vysotskiy

Ожидаем доп.доказательств от администратора

Поделиться сообщением

Mateo_Sparks

К сожалению у меня все доказательства не одним роликом.
Начало -
Тут

Говорите паника, а я думаю, что Вы просто хотите нас обмануть, что бы правда легла в Вашу сторону.

После того как Вы остановились, из машины вышел Ваш пассажир за кем и начиналась погоня ранее.
Поэтому я продолжил следить за вашим пассажиром.
Доказательства -
Тут
На этих доказательствах к сожалению не полностью  видно как вы нарушаете данный пункт ВПС, но по мини карте можно определить как Вы продолжили ехать на своём автомобиле.

Поделиться сообщением

dangerddy

По мини карте и видно, как я поехал в сторону ДПС, а не уехал куда либо. Мне не зачем обманывать кого либо, ситуация импульсивная и я думаю у многих бы нервы заиграли 

Изменено пользователем dangerddy
Поправки

Поделиться сообщением

Eduard_Vysotskiy

Но то, что вы поехали по полю дальше, а не сразу вернулись к дороге (речь идет о первом видео) дало вам, а точнее вашему другу, достаточное преимущество в уходе от погони.

Поделиться сообщением

dangerddy

Как я и писал выше, в состоянии аффекта я подумал что выезд с поля только со стороны Приволжска, из-за этого после остановки поехал в сторону полиции и собственно самого Приволжска, без ЕПП вообще никак было в той ситуации, разрешённую скорость я не нарушал, прошу вас посмотреть ситуацию с моей стороны и понять, что я не собирался перелетать за заграждение, растерявшись поехал в сторону Приволжска так как думал что выезд с поля только там, не нарушав разрешённую скорость ехал в сторону заграждений дабы продолжить погоню по дороге а не по полю.

Поделиться сообщением

Mateo_Sparks

Скорость тут не важна, так как ЕПП при погоне вообще запрещён, даже 1км/ч и нет значения на внедорожнике Вы или нет.
Своим уездом Вы создали большое преимущество для вашего пассажира, и он смог спокойно убежать.
То что Вы вернулись через некоторое время обратно к полицейским не освобождает Вас от ответственности.
Дальше спорить не вижу смысла передаю тему старшей администрации.

Поделиться сообщением

dangerddy

Как по вашей логике я мог не нарушав ВПС уехать с поля на ТС при погоне? А касаемо преимущества, если так подумать, я ведь мог и с пассажиром поехать далее дав больше преимущества, намеренного ЕПП не было. Прошу старшую администрацию посмотреть ситуацию со стороны водителя - меня.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Администратор дал свой ответ.

После того как Вы вылетели с дороги - Вам следовало остановиться или сразу же поехать в сторону ближайшего выезда на дорогу, но никак не ехать вперед как ни в чем не бывало.

Наказание Вам было выдано верно.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)