Перейти к содержанию
Dmitriy_Blackwood

Обжалование наказания от администратора Egor_Tkach

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Blackwood

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Brotherhood
2. Никнейм администратора: Egor_Tkach
3. Суть: Добрый вечер, всегда стоял там, никому и никогда не мешал, тут же я стоял на ВЪЕЗДЕ в сам бу, когда только тебя телепортирует в пространство и встал с краю, игрок заехавший в след, начал сигналить и после написал в репорт, когда уже ситуация была решена и я стоял окола своих авто, никому не мешая, администратору я это сказал, НО данный администратор посчитал всё ровно, что я якобы кому-то мешаю и забанил меня, что я считаю - неадекватно для администратора, прошу снять наказание, а так же провести беседу с данным администратором. ( К сожалению последний диалог могу лишь представить в скопированном варианте, так как не успел заскринить, запись к сожалению не велась ). Фрагмент отсутствующего диалога: Dmitriy_Brotherhood[194]: А номер с м5? Julia_Neyman[91]: - - Так не интересно, - сказал Dmitriy_Brotherhood, улыбнувшись. Julia_Neyman[91]: пхпх Администратор Egor_Tkach[18] для Dmitriy_Brotherhood[194]: Ваше авто стоит на паркете, соответветсвенно, на проезде. Стоит убрать авто (( Dmitriy_Brotherhood[194]: Соответственно тут никто не ездит, т.е оно не мешает. )) Уведомление: Ваш транспорт Audi RS6 Avant (C7) заспавнен. Уведомление: Вы поставили автомобиль на ручник. (( Dmitriy_Brotherhood[194]: Будете на месте игроков, будете понимать, я занял место, где никому не мешаю. )) Dmitriy_Brotherhood забанен администратором Egor_Tkach (1 дн.) (Помеха при помощи т/с by Tkach)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DkW6c3l
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Здравствуйте! Вы были наказаны за нарушение пункта: 

Цитата

7.1.10. Запрещены перекрытия въездов, выездов, различных проходов, блокировка трамвайного движения, не обусловленные соответствующими RP-ситуациями, а также в любом случае стоянка на пешеходных маркерах, создание помех для самолетов на территории аэропорта. - блокировка до 3 дней.

Ваше авто стояло на паркете, по которому передвигаются игроки, соответственно. создавали помеху для проезда. Когда я вас попросил авто, то вы отказались, и за это были наказаны.

Доказательства вашего нарушения: https://imgur.com/ukwfxFJ

Спойлер

ukwfxFJ.jpg

Поделиться сообщением

Dmitriy_Blackwood

Ещё раз повторяю: ТАМ никто не ездит и не ходит, именно поэтому я поставил авто туда, так же я вам сказал, что будь вы обычным игроком - ПОНИМАЛИ бы что помехи нет.
Давайте рассуждать так, что на провинции есть не одно место, которое либо лишнее, либо не используется по назначению и за это когда ВАМ надо выкрутится, вы ссылаетесь на НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ чего либо, сейчас же я вам говорю и говорил ФАКТ , что тот паркет не используется по назначению , та сторона в целом всегда пустая, поэтому я и поставил свои авто, никому не мешающие. Если же вас что-либо не устроило в моём ответе, это не повод ссылаться на паркет и выдавать бан. Ожидаю ответа выше стоящего и всё так же считаю, что бан выдан неверно, почему, я объяснил выше. Доброй ночи!

Так же, хочу заметить, что в данном пункте, приложенный вами совсем на другие темы, т.е про ПАРКЕТ там НИ СЛОВА, соответственно, я считаю, что бан выдан не верно. 

Изменено пользователем Dmitriy_Blackwood
Дополнение.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Доброе утро.

Не считаю действия администратора корректными - аккаунт подал на разблокировку, это должно произойти в течение дня.

Также приложите Ваш банковский счет, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Blackwood

Добрый день, благодарю за правильный и здравый вердикт в данной ситуации, надеюсь, что вы проведёте беседу с данным администратором по поводу некорректных банов, да и в целом наказаний, а ещё лучше со всеми.

Банковский счёт: 391425.
Ещё раз спасибо, хорошего дня.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Компенсация поступит в течение суток, аккаунт более не заблокирован, закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)