Перейти к содержанию
Daniil Kushakov

Биография Даниила Кушакова

Рекомендуемые сообщения

Daniil Kushakov

ФИО: Кушаков Даниил Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 25
Место рождения: Невский
Место проживания: Мирный 
Характер персонажа: Справедливый, агрессивный, преданный, надежный, смелый, общительный, в стрессовых ситуациях не паникует.
Семейное положение: Не женат
Дата рождения: 7 января 1997 года.
Национальность: Русский
Внешность: Спортивного телосложения, зачастую одет в бежевый костюм, носит большую белую шляпу, карие глаза, густые волосы, имеет ярко выраженный  длинный нос.
Рост: 180
Хобби: Фотография, тюнинг автомобилей, рыбалка, бокс.

Детство: Даниил родился 7 января 1997 года, холодной зимой, в среднестатистической семье, появился на свет в родильном доме г. Невский. 
Отец на момент рождения сына работал водителем автобуса в АТП Невского,  Мать была домохозяйкой. Даниил, когда был маленьким, очень интересовался работой отца. В 3 года Даниил был отдан в детский сад №7 "Капелька". В садике он познакомился с мальчиком по имени Тимофей, который вскоре стал его лучшим другом. После садика мама отводила Даниила на секцию бокса. На выходных гулял с родителями в парке, где кормил белок и уток либо же бывал на работе отца. В 6 лет закончил детский сад и пошел в школу №25 рядом с ЦГБ г. Невский. Получилось так что он оказался в классе со своим другом из детского сада, вместе сидел с ним за одной партой. Неоднократно получал замечания за разговоры на уроках. После уроков сам шел на секцию по боксу. После секции делал домашние задания и шел с друзьями гулять. В возрасте 9 лет Даниил очень сильно начал интересоваться работой отца.

Юность: В 10 лет закончил начальную школу без троек, затем перешёл в 5 класс. Появились новые предметы и преподаватели, к которым он достаточно долго привыкал. Из-за того что Даниил общался только с Тимофеем в классе, никто его не уважал, одноклассники обзывались, пытались как-то задеть его, но Даниил с детства занимался боксом и решал все свои проблемы физической силой. Любимыми предметами были физкультура и русский язык. Имелись и предметы которые ему не совсем хотелось изучать, из-за чего у него имелись прогулы. Даниил никогда не хотел слушать то что ему неинтересно. На летних каникулах проводил время на даче. В 12 лет родители купили ему мотоцикл, на котором он катался на даче. Даниил очень любил гонять на подаренном мотоцикле, это его как-то успокаивало, он всегда ждал когда он поедет с родителями на дачу чтобы прокатиться на своем железном коне. Летом у Даниила один раз был очень неприятный, а может и приятный случай с мотоциклом. Даниилу не особо нравилось кататься по проселочной дороге и он выезжал на дорогу общего пользования, но в один раз за ним решили погнаться сотрудники полиции, Даниил решил попробовать уехать от них, к его счастью, у него получилось. На протяжении учебы во время средней школы после уроков шел к Тимофею в гости, поиграть в компьютерные игры, либо же просто гулял с ним по городу. 
В 9 классе сдал экзамены, но не на высокие баллы, из-за чего в дальнейшем были проблемы с поступлением. 

Взрослая жизнь: Так как у Даниила были проблемы с поступлением, отец предложил пойти к нему в АТП работать, но для этого ему нужно было заработать на водительское удостоверение и на личные расходы. Даниил предпринял решение пойти работать на табачный завод. Проработал там 4 месяца и он устал от такой тяжелой и малооплачиваемой работы. Во время работы на заводе обучался в автошколе на категорию B, а затем на категорию D. Потом всё-таки решил пойти на работу к отцу, но к сожалению водители на работе не требовались, свободных вакансий не было. Поэтому ничего не оставалось, как пойти в армию. После окончания срочной службы Даниил начал думать куда ему идти дальше. Предпринял решение вернуться на завод и пойти обучаться в медицинский университет на платной основе. Обучение давалось Даниилу очень тяжело, но к счастью он закончил университет с красным дипломом. После обучения устроился работать в ЦГБ г. Невский, недалеко от школы в которой он обучался. Проработал там год и ему надоело. Он мечтал о работе связанной с транспортом. К счастью Даниила отец сообщил ему о том что в АТП освободилась вакансия "Водитель Автобуса". Даниилу очень нравилась его новая работа и он работал на должности водителя очень продолжительное время. Но иногда и получал выговоры на работе, потому что любил скорость с детства и иногда превышал скоростной режим.

Настоящее время: В настоящее время Даниил все так же работает водителем автобуса, но уже в г. Мирный. Купил себе свою квартиру в Мирном. Живет вместе с девушкой. Недавно приобрел себе новенький мощный Mercedes, на котором он иногда решает прокатиться вечерком перед сном из-за чего у него бывают проблемы с сотрудниками ГИБДД, так как Даниил любит погоняться от них. Планирует приобрести себе личный автобус, чтоб работать дальше на нём. Все свои проблемы не пытается решить мирно, в большинстве случаев применяет физическую силу. Приобрел себе крутой фотоаппарат на который фотографирует пейзажи Провинции и красивые автомобили республики. Даниил с улыбкой вспоминает годы юности, хотел бы туда вернуться, но к сожалению надо двигаться дальше. 


 



 

Изменено пользователем Daniil Kushakov
Исправление орфографических ошибок, внесение изменений в некоторые пункты биографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Маловато информации написано, не описана толком вся сущность персонажа. Соответственно к каждому пункту подробнее распишите всяческие жизненные ситуации из жизни персонажа, которые именно с ним связанные и на что-то повлияли, добавьте различные ситуации, которые повлияли на будущее персонажа помимо его интересов и карьеры. Добавьте истоки всех последующих событий к моменту настоящего времени персонажа. Досье сделайте более обширным, нужно немного больше информации. Раскидайте всяческие исторические события из жизни героя по тексту, это только сделает его более живим, придумайте какие-либо фобии, вредные привычки, поступки и подпишите к этому свою историю появления, это как вариант. Проверьте ошибки в тексте, перечитайте его не один раз, исправьте возможные ошибки и при исправлении их не допускайте.

Рекомендую ещё раз перечитать мануал по написанию биографии, вникните в него, изучите структуру биографии, далее приступайте к написанию полноценного варианта биографии. Не будет лишним перечитать также критерии. То что нужно дополнить и поменять написано именно в этом мануале и критериях, цитировать тут смысла нет. 

В случае малого добавления информации о персонаже, Вам придётся ещё что-то добавить, ибо биография выглядит довольно сухо. Перечитайте мануал и готовый текст биографии не один раз. Если уж совсем плохо напишите, то дам конкретные рекомендации, по которым уже будет четко ясно, что конкретно вам нужно добавить. По этому варианту трудно оценить биографию.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Kushakov

Все отредактировал, жду ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Всё же добавили информации крайне мало, поэтому нужно добавить ещё. Подробнее опишите внешность, характер и увлечения персонажа в самом досье, нужно больше информации по этому.

В детские года распишите подробнее связку различных событий, добавьте всякие детские истории или ситуации связанные с персонажем помимо школьных моментов, поподробнее опишите детство персонажа, раскройте это в нём. Не нужно зацикливаться только на интересах героя, его состоянии, манере общения. Распишите подробнее период жизни с 6 до 12-15 лет вне школы, так и в школе, что он добился в этот период, что вообще было, какие-либо неудачи может случились, либо же какая-либо ситуация, которая повлияла на характер и манеру поведения.

В юности (молодость) добавьте больше информации и разбавьте весь текст. Распишите подробнее связку различных событий, добавьте всякие истории или ситуации связанные с персонажем. Распишите период жизни героя с 15 до 18-20 лет, информация должна быть так и с карьерой, так и вне карьеры. К примеру, фактами о персонаже, его жизненных событиях, которые повлияли на него в будущем, на его характер, манеру общения, мысли и так далее, что в пределах разумного и понятного.
Во взрослый период добавьте также что-либо помимо рода деятельности и семейном жизни, к примеру, какой-либо жизненный урок, вывод из-за какой-то ошибки и так далее. Придумайте особенность вашего повествования, расскажите именно про этого персонажа так, чтобы через текст чувствовалась вся сущность персонажа.

В целом ко всему тексту раскидайте всяческие исторические события из жизни героя по тексту, это только сделает его более живим, придумайте какие-либо фобии, вредные привычки, поступки и подпишите к этому свою историю появления, это как вариант.

В настоящем времени в принципе мало информации. Туда внесите всё текущее, которое касается персонажа, кем он сейчас является, что делает, чем обладает, что достиг и так далее. Но помните, это не вывод всей истории, а просто описание текущего состояния персонажа. Исправляйте и дополняйте, потом посмотрим что получилось в более свежем варианте. Советую не торопиться с написанием, обдумайте каждую мелочь, перечитайте текст не один раз, исправьте различные ошибки.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...