Перейти к содержанию
Rocket Winchester

Подтверждение владения ЛТС, состоящего на учёте в базе служебного ТС МВД.

Рекомендуемые сообщения

Rocket Winchester

Подтверждение владения личным транспортным средством, состоящего на учёте в базе служебного транспорта МВД Провинции.

Подтверждать владение личным транспортным средством, зарегистрированным в базу служебного транспорта МВД Провинции обязаны все сотрудники, которые имеют таково транспортное средство на своём счету в согласии с Приказом №003 Министра Внутренних Дел. Сдача заявлений происходит еженедельно в два последних дня уходящей недели (Суббота - Воскресенье, согласно Московскому времени).

Регистрация личного транспорта доступна только тем сотрудникам, которым это разрешено согласно Приказа №001 Министра Внутренних Дел.

Регламент регистрации и правила использования личного транспортного средства во время службы изложены в Приложении №1 и Приложении №2 приказа №001 Министра Внутренних Дел.

Форма составления заявления (оформление документа должно оставаться неизменным, выделенное курсивом изменить на своё):

Цитата

Министру Внутренних Дел Республики Провинция, 
генерал-полковнику полиции Винчестеру Рокету
От сотрудника УВД г. Город

звание, Ф.И.О.

Заявление на подтверждение владения ЛТС, состоящего на учёте в базе служебного ТС МВД

Я, Ф.И.О., являюсь сотрудником УВД г. Город в звании звание, в должности должность. Подтверждаю этим заявлением владение личным транспортным средством, зарегистрированным в базу служебного транспорта МВД. Прошу рассмотреть моё заявление на подтверждение владения личным транспортным средством, зарегистрированным в базу служебного транспорта МВД.
Я согласен с тем, что моё заявление может быть отклонено и личное транспортное средство, состоящее на учёте в базе зарегистрированного служебного транспорта МВД Республики, может быть снято с регистрации без объяснения причины этому. К своему заявлению прикрепляю приложение, где находится информация обо мне и моем транспортном средстве.

Приложение:
- Ксерокопия паспорта ((/pass + /timestamp)):  ссылка

- Марка и модель автомобиля:  текст
- Регистрационный номерной знак автомобиля: номер
- Фотография автомобиля - передняя часть, задняя часть, левый борт автомобиля, правый борт автомобиля: ссылка

Подпись: подпись

Дата: xx.xx.2022

Форма составления ходатайства (оформление документа должно оставаться неизменным, выделенное курсивом изменить на своё):

Цитата

От Начальник УВД г. Город

Звание, Ф.И.О.

Ходатайство на отсрочку подачи заявления на подтверждение владения ЛТС, состоящего на учёте в базе служебного ТС МВД

Я, Ф.И.О., прошу рассмотреть моё ходатайство об отсрочке подачи заявления на подтверждения владения личным транспортным средством, состоящего на учёте в базе служебного транспорта МВД Провинции сотрудником УВД г. Город, находящегося в звании звание сроком до следующего отчётного периода. Причины для подачи данного ходатайства являются весомыми и аргументированными. Я согласен с тем, что это ходатайство может быть отказано без объяснения причин этому и транспортное средство сотрудника Ф.И.О. будет снято с регистрации без объяснения причин этому.

Подпись: подпись

Дата: xx.xx.2022

Поделиться сообщением

Darkggxx

От сотрудника УВД г. Города Приволжск

Звание Майора, Эллиенса Миракла Дарковича

Заявление на подтверждение владения ЛТС, состоящего на учёте в базе служебного ТС МВД

Я, Эллиенс Миракл Даркович , являюсь сотрудником УВД г. Приволжск в звании Майор, в должности Заместитель Командира СОБРПодтверждаю этим заявлением владение личным транспортным средством, зарегистрированным в базу служебного транспорта МВД. Прошу рассмотреть моё заявление на подтверждение владения личным транспортным средством, зарегистрированным в базу служебного транспорта МВД.
Я согласен с тем, что моё заявление может быть отклонено и личное транспортное средство, состоящее на учёте в базе зарегистрированного служебного транспорта МВД Республики, может быть снято с регистрации без объяснения причины этому. К своему заявлению прикрепляю приложение, где находится информация обо мне и моем транспортном средстве.

Приложение:
- Ксерокопия паспорта ((/pass + /timestamp)): https://yapx.ru/v/U6cGk

- Марка и модель автомобиля: BMW 750i (E38)
- Регистрационный номерной знак автомобиля: В005МС63
- Фотография автомобиля - передняя часть, задняя часть, левый борт автомобиля, правый борт автомобиля: https://yapx.ru/v/U6cGc

Подпись: Mir

Дата: 25.11.2022

Изменено пользователем Rocket Winchester
Рассмотрено.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)