Авторизация  
Подписчики 0
BESTM8

Простите за неудобство (Истрия из жизни)

В теме 5 сообщений

Помню случай из жизни.

Как-то раз ехал я на москвиче 412 с 29 неоплаченными штрафами.

Подъезжаю к перекрёстку у вокзала г. Приволжска, а там менты стояли за углом.

Зелёный свет, я начинаю ехать. Тут менты заприметили мой москвич и начали ехать за мной с требованием остановиться. (В машине было 2 ментов)

Я же как вспомнил про свои 29 штрафов, сразу погнал в сторону ПГТ Жуковского.

Скорость москвича 137км/ч максимум, а скорость ментовской БМВ овер 99999км/ч!

Ну всё, думаю хана мне, я еду на максималке, а менты уже готовятся меня таранить...

Но вдруг, о чудо! водителя ментовской тачки... кикнул админ.

Я в афиге торможу, думаю, что случилось, а потом мне админ пишет "Извените за предоставленное неудобство, я его по ошибке кикнул" и "Простите, что испорти РП процесс"

Неудобство??? Неудобство это когда туалетная бумага в туалете кончилась, а не то когда гонящегося за тобой мента кикает по ошибке админ))))))))

Вобщем, мента который с ним ехал, мне пришлось подвозить до ГУВД приволжска, ну и ладно, уж лучше ты подвезёшь мента, чем мент тебя в КПЗ)))!!!

Такая вот история, а у вас были похожие? Если да, то напишите в комменты, мне будет интересно их почитать!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я соглашусь, достаточно смешно, тем более про "неудобства") Ситуаций у меня таких не было, хоть и генерал ДПС.

Изменено пользователем Alexey_Polyak
0

Поделиться сообщением

Интересно!)

0

Поделиться сообщением

Интересно :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Очень интересно!

Вот ещё прикол.

Данная шутка произошла на 1 сервере.

Я ехал вокруг карты через Приволжск, Мирный, Невский на кросс-байке Yamaha XT660 под 300км/ч. Когда я у ЦГБ-П начал 2 круг вокруг и уже домчался до вокзала, после проезда мимо мента за мной погнались мусора из ДПС-П и кричали в мегафон, чтобы я принял крайнее правое положение и остановился. Я проигнорил это предупреждение, как последний воздух и помчался дальше под 300 км/ч. Потом, уже в Невском, около автосалона мой байк занесло и я врезался в столб. Мой байк улетел на трамвайные пути, а меня откинуло к въезду в автосалон. Потом ко мне подъехали те мусора из Приволжска, подъехали ко мне и стали требовать документы с меня. Я конечно, стал им докапываться и что, мол педаль заклинило. Потом они хотели повязать меня и увезти в КПЗ в Приволжск. Уже мусора стали отыгрывать моё задержание, как на полной скорости в служебную машину ДПС-П врезается Денис Антошин на Феррари, и машина ДПС сначала сбила меня с ног, потом влетела в толпу людей с машинами у автосалона! Потом этих мусоров забанили на тридцатник за ДБ у автосалона, после чего они написали обжалование. Потом им отказали в разбане, при этом сославшись на читы. Ещё позже им дали пермач.

Надеюсь, эта юморная шутка вам понравилась! 

Изменено пользователем Andrey_Metrofanov
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0