Перейти к содержанию
Owen_Garcia

Обжалование наказания от администратора Arseny_Porkhunov

Рекомендуемые сообщения

Owen_Garcia

1. Ваш никнейм: Owen_Garcia
2. Никнейм администратора: Arseny_Porkhunov
3. Суть: Хочу увидеть док-ва нарушения. Вину не признаю так как не помню ситуацию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T8BDL
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Здравствуйте.

28.08.22 вы дали автомобиль во владение игроку Abdin_Abdulaev, который вскоре был забанен за читы.

04.09.22 вы дали автомобиль во владение игроку Kirill_Zek, который вскоре был забанен за читы.

17.09.22 вы дали автомобиль во владение игроку Angel_Williams, который вскоре был забанен за читы.

Объясните, с какой целью вы давали авто во владение этим игрокам? Свои слова подкрепите доказательствами.

Поделиться сообщением

Owen_Garcia

С данным человеком знаком с скп, и знаю о его блокировке за дестабилизацию фракции.

Как вы можете заметить после моего снятия заходы в игру были довольно редкими по сравнению со всеми так как началась учёба и всё вытекающее из этого... не суть. С данным человеком я поддерживаю общение, собираемся в дискорде, играем в разные игры. Так как я не захожу в игру, а владею некоторыми интересными автомобилями, то иногда даю машины покататься (если просят). Я зашёл, дал машину, вышел, что было дальше с машиной или игроком меня не интересует в принципе, это его дело и мне нет интереса.

Лично мне он говорил что получал блокировку за обход за дестабилизацию.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Owen_Garcia

Прошу не закрывать жалобу сразу после ответа руководства так как могут появиться дополнительные вопросы... 

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Здравствуйте ещё раз. Вспомните, за что вы были сняты с поста администратора - вы распространили закрытую инфу как раз насчёт этого человека, а значит прекрасно знали, что он является читером. Однако, даже после этого вы продолжили давать ему свой автомобиль, тем самым нарушая правила сервера. Остались вопросы?

Поделиться сообщением

Owen_Garcia

В каком месте я сказал что знаю/знал/знал бы что он с читами или без? В нашей с тобой переписке не было конкретики что он с читами, а только предположение. То есть бан был выдан только на основании предположений? Зайди в переписку и посмотри, ты не утверждал что  он с читами да и доказательств 100% у тебя нет (на момент твоего сообщения) да и я сам не увидел читов, и другой администратор который его проверил тоже их не увидел, это тоже есть в переписке, следовательно я сделал выводы что он без читов. Я прекрасно знал что он обходит бан, но за дестабилизацию фракции, выше уже об этом писал. Откуда я могу знать с чем человек играет если он мне об этом не докладывает, а я более не администратор чтобы иметь функции для проверки игрока. И опять повторюсь, данный человек утверждал что бан прилетал за обход, а не читы.

Прошу не закрывать жалобу после ответа руководства.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте. В переписке с руководителем есть упоминание про читы. Трудно верится, что Вы трижды отдавали машину своему знакомому, который обходит бан, на три разных аккаунта и не знали про то, что он использует читы. Каким образом Вы договаривались с ним о передаче владения машин? Перешлите полные переписки в личные сообщения группы сервера с тегом #форум договорённостей по данным трём эпизодам. 

Поделиться сообщением

Owen_Garcia

То что есть УПОМИНАНИЕ это хорошо, но где конкретика? Я уже писал выше что не знал о том что он использует читы, и проверка от администратора тоже не дала результатов, также добавлю что не следил за чатом или печенью банов и был в неведении за какую причину игрок был отправлен в бан. И повторюсь который раз, данный игрок утверждал что получал блокировку за обход. Договорённость была в дискорде/ВК, не знаю что вам это даст конечно))

upd: прошу не закрывать жалобу после ответа руководства

Изменено пользователем Hugo_Lentine

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Во-первых, Вы не прислали переписку с договорённостью от 17.09.22. Во-вторых, пришлите переписку с данным человеком, где он Вам утверждает, что получает блокировку за "обход дестабилизации фракции".

Поделиться сообщением

Owen_Garcia

Ответ немного задержится из-за учёбы 

Поделиться сообщением

Owen_Garcia

Ещё раз внимательно прочитайте моё сообщение, а именно "договорённость была в дискорде/ВК....".

По моей информации Abdin_Abdulaev улетел в бан не сразу, а 4 сентября. Он сидел в дс с друзьями и я зашёл к ним посидеть где он мне сообщил что улетел в бан и пошёл обходить, я такой "Ну ок, давай" и вскоре отошёл по своим делам (В переписке видно что я откладываю встречу на час) что было дальше видно в сообщении пересланным мной.
Kirill_Zek улетел примерно 15-17 сентября. Если не ошибаюсь, машину забрал раньше так как его лишили прав о чём опять было сообщено мне в дс.
Отсутствие переписки от 17.09 объясняется моим нахождением в дискорде, а следовательно и договорённости происходили в нём.

В итоге всех наших демагогий ясно что всю информацию я получал через дискорд, а ВК выступал как посредником когда я отходил из ДС.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте. Дам ответ в течение сегодняшнего дня, ожидайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

В данной ситуации упоминание про возможное использование читов Вашим другом является весомым поводом задаться вопросом, не получил ли Ваш друг блокировку за их использование. Если это Ваш друг, то Вы определённо должны были об этом знать. В любом случае незнание того, что игрок использовал читы - не показатель Вашей невиновности. Если Вы одалживаете свои машины друзьям, которые обходят блокировку, и знаете об этом, то ответственность лежит лишь на Вас. Блокировка выдана верно. Вопросы имеете?

Поделиться сообщением

Owen_Garcia

Вопросы конечно имеются и даже несколько.
Не каждый человек готов рассказывать всем свои тайны и какие-то грехи, существуют такие секреты о которых знать кому-либо необязательно. Например вы могли кого блатить на постоянной основе и никому об этом не сообщать, а друзья/знакомым врать или говорить что угодно, главное не правду, также и здесь. Видимо вы вообще не рассматриваете тот факт что человек просто меня обманывал и пользовался моей доверчивостью ведь я не требовал доказательств в виде скринов окна бана. Получается бан выдан верно только из-за того что я помогал читеру не зная об этом, хорошая логика.
Теперь пересмотрите ситуацию учитывая факты которые я привёл выше, начнём даже с того что я не видел доказательств его нарушений и априори не могу знать что он нарушил.
Теперь возьмём ещё одну ситуацию когда я сдаю машину в аренду и на моей машине катается читер, тут тоже я буду виноват? Железная логика знаете...
А теперь учитывая вышесказанное расставьте все по полочкам. Я, просто сдавал в аренду машину, но за бесплатно другу, он нарушал правила сервера используя читы, я, незная этого получаю бан за пособничество, а вы вообще не рассматриваете тот факт что человек просто мог обманывать о чем я писал выше.
Я уже не рассчитываю на разбан, хотя бы на сокращение, факты я привёл выше.
Итог:
1) Я не знал что игрок использует читы, доказательств или правды я не знал.
2) Я как человек доверявший ему давал машину покататься.

3) Мне прилетает бан за пособничество при условии того что я не знал НИ ЧЕ ГО.

Прошу не закрывать жалобу после ответа руководства чтобы прийти к общему, взаимовыгодному решению, также хотел бы увидеть мнение МГА по этой ситуации.

Изменено пользователем Hugo_Lentine

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

В данной ситуации мы не отталкиваемся от того, знали Вы о том, что человек является читером, или нет. Вы, как минимум, трижды снабжали его своим транспортом - этого достаточно для выдачи блокировки по данному пункту. Раз Вы утверждаете, что не знали об этом, мы пойдём Вам навстречу и сократим срок блокировки до 30 дней с учётом времени, что Вы уже провели в бане. Срок будет сокращён в течение суток с момента данного моего ответа. Мнение МГА на этот счёт очевидно, так как наказание по тому пункту, по которому наказаны Вы, выдаётся по согласованию с ГА, однако её ответ в данной жалобе не предусмотрен. Вопросы имеете?

Поделиться сообщением

Owen_Garcia

Хорошо, меня устраивает. Последний вопрос, если я сдаю свои машины в аренду рандомного человеку которого не знаю и этот человек использует читы, то я тоже буду наказан за содействие? (Вопрос чтобы предостеречь себя в будущем) Жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Срок блокировки сокращён. За один раз, если Вы действительно не знали об этом, то нет, но если Вы несколько раз будете давать во владение читеру свою машину, то да, будет наказуемо, даже если Вы не знали, что он читер. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->