Перейти к содержанию
Kirill_Kalisto-Milligan

Alex_Sokolin

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Kalisto-Milligan

1. Ваш никнейм: Kirill_Kalisto
2. Никнейм администратора: Alex_Sokolin
3. Суть жалобы: Доброго времени уважаемые, сегодня выложил у себя в группе пост о том что продам валюту под Х2 донат
Ссылка на пост: https://vk.com/pcweekdays.aredakov.kirill?w=wall-187698355_3902
Но данный администратор не смотря на то что там написано цитирую, Продам игровую валюту на сервере №5, за Х2 донат.
всё же выдал мне наказание в виде бана до выяснения,
Требую снять немедленно бан, так как ни чего не нарушил и ни когда подобным не занимался, осуждаю тех игроков кто оставляет проект без дохода.
Прошу не растягивать рассмотрение, так как владею бизнесом на сервере, так как из-за ошибки данного администратора могу потерять бизнес.
На сколько мне известно под Х2 донат не запрещено продавать валюту, пример цитирую:
Пункт ВПС: 2.11 – Обменивать игровую валюту/игровое имущество на бонусные рубли (донат) больше, чем в ценовом соотношении х2 как на сервере, так и между серверами.
P.S данного администратора прошу внимательнее прочитать мой пост, с моей стороны это было бы максимально глупо после больше трёх лет игры начать торговать валютой на лево и потерять из-за этого имущества больше чем на 100кк и больше трёх лет игры, это же обсурд... 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/Qsrvlmy.png https://youtu.be/rCunjLtFJxU

Изменено пользователем Kirill_Kalisto
Дополнения в P.S, ошибка в написании своего никнейма

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Добрый вечер!

Немного не понимаю, зачем нужно было писать жалобу, если вы мне в ЛС все вопросы задали, ну ладно.

С какой-то стороны я немного поспешил, но с другой стороны мне ваш пост показался немного странным. С ЗГА я уже пообщался по этому поводу и услышал его ответ.

Ваш аккаунт уже разблокирован, о чём я вам сообщил в ВК.

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto-Milligan

Доброго времени, в ДС писал что бы ускорить процесс так как подобные случаи затягиваются бывает на недели, для меня это было бы критично так как владею довольно дорогим бизнесом и не хотелось терять его.

Ситуация прояснилась, бан действительно снят, спасибо за оперативность, вопросов не имею можете закрывать.

Всем добра. 

В 20.09.2022 в 02:09, Alex_Sokolin сказал:

Добрый вечер!

Немного не понимаю, зачем нужно было писать жалобу, если вы мне в ЛС все вопросы задали, ну ладно.

С какой-то стороны я немного поспешил, но с другой стороны мне ваш пост показался немного странным. С ЗГА я уже пообщался по этому поводу и услышал его ответ.

Ваш аккаунт уже разблокирован, о чём я вам сообщил в ВК.

И да, ещё, жалобу написал до того как связался с Вами лично.

У меня всё, спасибо.

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto-Milligan

эммм... не понял, так Вы мне сказали что уже передавали?

а, понял, на закрытие, извиняюсь с начало не понял зачем ещё раз передавать....

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Для того, чтобы он рассмотрел эту жалобу, так как сам свою жалобу закрыть не могу. 

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto-Milligan
В 20.09.2022 в 18:12, Alex_Sokolin сказал:

Для того, чтобы он рассмотрел эту жалобу, так как сам свою жалобу закрыть не могу. 

я понял уже

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Вижу, что вопрос решен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->