Перейти к содержанию
Valentin_Lehmann

Жалоба на Veniamin_Milano

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Lehmann

1. Ваш никнейм: Valentin_Lehmann
2. Никнейм мошенника: Veniamin_Milano
3. Суть жалобы: Данный персонаж решил не выполнять условия сделки, согласованные с ним ранее в игровом чате. Вышел из игры, даже не получив полную сумму, которую я ему конечно же в полном объеме заплатил даже после его исчезновения и блока в соц. сети "ВК". Тем самым 1.400.000 игровых рублей, являясь крупной суммой, оказались похищены. По видеодоказательствам видно, что сумма в полном объеме была уплачена мною а на скриншотах имеется договор с игроком.

На возврат денег я конечно же не надеюсь, знаю что сделки по х2 это личный риск каждого, но пока что это первый человек, а я уже несколько успешных сделок прошел, которому какие-то полторы копейки стоят бана на всех серверах :D
4. Доказательства (скриншоты/видео): №1: Скриншоты договора и конфы ВК https://imgur.com/a/n9CATXP

№2: Видео переводов (4шт по 30сек, это фрапс...)

1. 

2.

3.

4. доплатил 50к, которых не хватало ранее, дабы договор с моей стороны был выполнен в полной мере.

Благодарю!

Изменено пользователем Valentin_Lehmann
Изменил заголовок по форме.

Поделиться сообщением

Valentin_Lehmann

P.s.: После просмотра некоторых жалоб в этой теме хотелось бы добавить, что передавал по 150.000 по причине того что раньше больше нельзя было передавать разом, а я редко захожу и видимо прозевал такую возможность)

Изменено пользователем Valentin_Lehmann

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

Гражданин будет наказан по п.8.2 ВПС, который выглядит следующим образом :
"
8.2 - Запрещены любые денежные махинации, развод игроков на имущество/большие суммы денег (от 100.000 рублей). [Перманентный бан на всех серверах]"

А именно обман на 1.400.000 игровой валюты в ходе сделки по выкупу доната, за что получит наказание в виде перманентной блокировки аккаунта на всех серверах.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->