Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gabriel_Alfieri

1. Ваш никнейм: Gabriel_Alfieri
2. Никнейм администратора: Kristian_Wood
3. Суть жалобы: Здраствуйте, отыгрывали РП в этот момент администратор меня банит за ПГ (якобы я не встал на 2 колена) при этом они были согласны что бы я стоял не в анимке а в обычном присяди. Если потребуеться видео я его предоставлю
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Tk1LexB

Поделиться сообщением

Kristian_Wood

Приветствую вас, товарищ. Я - Kristian_Wood [Wood], администратор, наказавший вас. 

За всей ситуацией, которая была у вас вместе с ОПГ, я следил. За это время участники дважды подавали на вас жалобу за ПГ. Первый раз зафиксировать не удалось, но второе вы увидите. Дело в том, что когда вас попросили встать на колени (Попрошу отметить, что на 2 колена), вы почему-то проигнорировали и встали на одно. Далее, вам несколько раз еще раз говорили встать на 2 колена, однако, вы начали спор с игроком в нонРП чате, доказывая то, что вашей отыгровки "/me встал на два колена", как-то так она выглядела, хватит. Сообщу вам товарищ, что видимые действия не отыгрываются. Встать на два колена - видимое действие, которое стоило сделать с помощью анимации. Тем самым, не боясь за свою жизнь, вы игнорировали требования участников ОПГ. Более мне объяснять нечего.

Пункт, который вы нарушили - 6.2.6 Внутренних Правил Сервера.

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Доказательства

Поделиться сообщением

Gabriel_Alfieri

Здравствуйте, на ваших док-вах видно то что участник ОПГ-Н Находился без маски, ему будет выдано наказание за это ?

Поделиться сообщением

Kristian_Wood

За это отвечать не могу , но момент будет передан следящим за ОПГ.

Поделиться сообщением

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Администратор предоставил все доказательства вашего нарушения. Вам несколько раз приказывали выполнить то или иное действие участники ОПГ под угрозой оружия. Вы же в свою очередь игнорировали их или выполняли действия не с первого раза, не рискуя жизнью своего персонажа, то есть PG. Следовательно, вы были наказаны администратором верно. Все нарушения участников ОПГ будут переданы следящей администрации.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->