Перейти к содержанию
Big Floppa

[ГИБДД-М] Connor Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Big Floppa

1. Ваш никнейм: Erron_Floppa
2. Никнейм сотрудника: Connor Scaletta
3. Суть жалобы: 4.1 ФЗоП + 5.1.2 ФЗоП + 5.1.5 ФЗоП
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=s60Z_NAQ6-M
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Доброго времени суток.

На связи Начальник ГИБДД по городу Мирный.

Разберем вашу жалобу по порядку:

1. При чем здесь 4.1 ФЗоП, когда вы изначально сами обратились к сотруднику, а не он к вам? В данном случае, сотрудник работал согласно 4.2 ФЗоП.

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

2. К чему вы здесь приплетаете 5.1.2 и 5.1.5 ФЗоП? Сотрудник сам в праве думать, оскорбляете вы его или нет, поэтому, нарушений в данном плане, как и в первом - я не вижу.

 

Дополнительные вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big Floppa

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.
Не предъявил УД по первому требованию, ну и в общем не предъявил.
2. Сотрудник должен пресекать правонарушения, тут 19.4.1 КоАП и 319 УК РП, а не думать, тут УК. Здесь нет различия между оскорбил сотрудника или сотрудник оскорбился.
3. Сотрудник не отличает 4.1 и 4.2 ФЗоП, на записи видно.

Изменено пользователем Big Floppa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

1. Вчитайтесь в пункт 4.1 ФЗоП, там четко прописано о том, что это действует при обращении к гражданину, а не при обращении от гражданина к сотруднику

2. Не понимаю о каком 19.3 части 1 КоАП идет речь, когда только оскорбление сотрудника было, укажите четкий таймкод нарушения.

3. Отличает или нет - не вам решать, в данный момент вы докапываетесь до пустой воды и сами не знаете ФЗоП, хоть и являетесь/являлись сотрудником полиции. Не знаю, в каком таком отделе вас учили различать данные статьи, но видимо вы уж точно не умеете, раз не видите в них различие, когда вам пальцем тыкают в пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big Floppa

1. Вчитайтесь в пункт 4.1 ФЗоП, там четко прописано о том, что это действует при обращении к гражданину, а не при обращении от гражданина к сотруднику
Если я прошу УД и первый подхожу к сотруднику он мне откажет? Учите ФЗоП, сами не знаете то.
2. "Вы принимаете взятки лопатами говна", не провокация?
3. Уже сказал, что нарушение.
Не вижу смысла с вами разговаривать, жду вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, где вы увидели 4.1 ФЗ? Не сотрудник к вам обратился, а вы к нему. Ваши пункты из ФЗоП взяты из воздуха. Не увидел ни 4.1, ни 5.1.2, ни 5.1.5. 
Все ваши умозаключения взяты как я выше сказал из воздуха и не несут ничего более как просто статьи из ФЗоП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Scaletta

С ответом СЗФ полностью согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...