Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Abdarahmanov

1. Ваш никнейм: Kamil_Abdarahmanov
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть жалобы: Я уезжал от погони,и заехал на бу рынок,может быть я не правильно поступил,но я ничего не говорил что я не прав,но потом как сказал что мне можно,администратор ответил задав вопрос:Почему нельзя? И сразу после этого забанил,а Dmitriy_Nikotov(у) ничего не сделали,хотя ему тоже нельзя заезжать на бу рынок
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Hv1bHtpWpQzF-uyBZVcFPgJ40YtF3IkUtx87FZ26qa2X6RL5tx4iL2fl5RNCZ9AOH4EXe383IBjeMAlJ

Изменено пользователем Kamil_Abdarahmanov
добавил скриншоты

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Добрый вечер! 

Тема передана администратору сервера. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте Kamil_Abdarahmanov

В ходе работы на Вас пришла слежка от игрока, сначала было замечено передвижение по тротуару, было сделано замечание в виде предупреждения, что бы Вы покинули тратуар. Далее завязалась погоня и Вы уехали в поля (Ваше ТС это позволяет). Далее Вами было принято решение уехать на БУ рынок, в котором от Вас я увидел нарушения правил сервера:

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Ваши действия были не логичными для ситуации с погоней от МВД. Катаясь взад вперед дабы сотрудник не смог Вам ничего сделать, так как оружие он применить не может при большом скоплении людей, а от тайзера пользы нет так как Вы в ТС. Если Вы решили уйти от погони это стоит делать это.
Доказательную базу я Вам предоставлю только завтра по техническим причинам.

Касаемо момента что сотрудник заехал на БУ-рынок за ООП (особо опасным преступником) это разрешено делать.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Прошу прощения за долгий ответ, док-ва Вашего нарушения.

Так же если Вы считаете что сотрудник что то нарушил, Вас стоит написать сюда

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

К чему все эти действия с сотрудником полиции? Или Вы считаете, что заехав туда, где сотрудник ничего не сможет Вам сделать, Вы окажитесь в выигрышной ситуации и все спустится на нет? 

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->