Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Blossom

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Blossom
2. Никнейм администратора: Marcus_Esposito
3. Суть жалобы: Приветствую.
За что наказание. Считаю, что в данной ситуации наказывать за Offtop было бы последним действием, можно было бы ответить "Приветствую, чтобы получить игровую валюту, можете попользоваться - /donate // Приветствую, администрация не выдает игровую валюту. // Приветствую, чтобы получить игровую валюту можете её купить через донат [M]>Донат"
Как по мне, к игрокам нужно относиться лояльнее, так же хочу обратить внимание, что никакого сообщения после наказания не последовало, где могли бы быть слова "Приветствую, вы были наказаны за Pfftop - Сообщение без причины."
Извиняюсь за данную ситуацию, решил написать данное сообщение, так как вспомнил "МЕМ" из одной панели и была интересна Ваша реакция.
Будьте менее агрессивны, повыдавать наказания еще успеете. Всем добра :)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZA1sXKv

Поделиться сообщением

Marcus_Esposito

Здравствуйте! Я тот самый администратор, который наказал вас.

Вы написали в /report - "Дайте денег", что нарушает:

Цитата

4.3.2 – Offtop (также «Использование раздела репорта не по назначению» или «Нарушение правил использования репорта») – отправка в раздел "Вопрос" сообщений, которые не являются вопросами по игровому процессу / просьбами сменить никнейм / приветствиями/пожеланиями/поздравлениями / жалобами или наводками с обязательным указанием id игрока. Обращение в репорт без крайней необходимости. [Мут до 3 часов]

Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/xBd3mZu

В 19.09.2022 в 15:55, Aleksandr_Blossom сказал:

Считаю, что в данной ситуации наказывать за Offtop было бы последним действием, можно было бы ответить "Приветствую, чтобы получить игровую валюту, можете попользоваться - /donate // Приветствую, администрация не выдает игровую валюту. // Приветствую, чтобы получить игровую валюту можете её купить через донат [M]>Донат"

По данным словам было понятно, что это было написано "ради прикола", как вы и уточнили выше. Если бы вы написали "Как можно получить игровую валюту", то я бы не мутил за offtop.

Наказание и так было выдано минимальное.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Репорт не чат общения с администрацией. Тем более не место для рофлов. Предупреждать или нет, каждый администратор сам решает. Мут может выдаваться и без всяких предупреждений. Вам было выдано всего 20 минут. И выдано за дело.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->