Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vitorio_Scaletta

1. Ваш никнейм: Vitaly_Scaletta
2. Никнейм администратора: Rafik_Kazaryan
3. Суть жалобы: случайно сбил человека, на видео видно что он резко изменил курс.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lmGufZh , https://youtu.be/wzVV7mdiqIg

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Вечер добрый! 

Тема передана администратору сервера. Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением

Rafik_Kazaryan

Добрый день!

Зайди в спек за вашим товарищем наблюдал картину, как ОПГ г. Приволжск и ОПГ г. Мирный начали вымогать у сотрудника ГИБДД денежные средства. Как вдруг, вижу как Вы очень достаточно нагло наехали на сотрудника, то есть нанесли ему урон с помощь своего автомобиля; другими словами - DB. Тем самым,  Вы нарушили Внутренние правила сервера п. 6.2.5:

6.2.5 – Drive By [DB] – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. В том числе персонажа, лежащего без сознания. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

Наказание выдано одно из самых минимальных 

Доказательства

Поделиться сообщением

Vitorio_Scaletta

Добрый день. На ваших доказательствах не особо понятно, что произошло. Пересмотрите моё видео, где наглядно видно, что человек меняет курс под колёса.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Наказывать я бы в этом случае не стал, так как конкретно умышленных действий за Вами не наблюдаю. Достаточно было предупредить, не более. Да и по доказательствам администратора что-либо понять по ситуации проблематично. Я бы даже сказал, что их не достаточно. 

Наказание выдано неверно. Компенсацию уже начислил на Ваш банковский счет. 

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->