Перейти к содержанию
ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

(ГИБДД г. Приволжск) Artemiy_Romanov

Рекомендуемые сообщения

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

1. Ваш никнейм: Vazgen_Usach
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artemiy_Romanov
4. Суть жалобы: Ку! Тотальное ПГ. На него кароче направили стволы куча авторитетов, а он кулачками начал своими махать. Кароче ожидаю наказание за 1.2 ПдСФ и Банчик чтобы знал что делать так атятятя
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3z5oCLqhu1M

Изменено пользователем Usacheee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Romanov

Здравствуйте, уважаемый Vazgen_Usach.

Не считаю, что мои действия подпадают под ПГ, по той причине, при выпуске из ВПА, я давал присягу Республике. Все требования относительно финансовой части взаимодействия, я выполнил, предыдущие требования, такие как: остановиться, встать на колени, я выполнил. Я ни в коем случае не мог позволить того, чтобы бандит мог издеваться надо мной.

Причем подмечу, мной было сделано лишь три удара, я не стал бить вас дальше, что еще раз говорит о том, что я, по РП, как сотрудник органов, не мог допустить издевки над собой.

Изменено пользователем Artemiy_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Ало фуфел на тебя стволы направили, то что ты там для повышения недореп зачитывал никого не волнует, капец конечно ты покемон. Жду ответа от лидера 

В 19.09.2022 в 22:46, Artemiy_Romanov сказал:

уважаемый

да кста, ты свой стёб жидкий и обиженный при себе оставь 2.14 ПдСФ никто не отменял, впрочем я думаю за вот эту шляпу лидер тоже внимание обратит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Romanov

Попроще общайтесь. Никаких оскорблений в своём ответе не вижу. Баллы за оскорбления в жалобах тоже никто не отменял. 

Раз уж вы знаете ПдСФ, ознакомьтесь с собственным регламентом.

Цитата

2.12 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

Ещё, раз вы так и рвётесь соблюдать правила, вот вам пункты из правил форума. 

Цитата

18.Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

4.Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]

 

Изменено пользователем Artemiy_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Буду общаться как считаю нужным, можешь сюда больше не плакать, свой ответ ты уже "дал" конечно сложно называть это ответом...ну кароче форумную активность ты проявил, а дальше не думай легкомысленный. 

Изменено пользователем Usacheee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ
В 20.09.2022 в 01:09, Artemiy_Romanov сказал:

Раз уж вы знаете ПдСФ, ознакомьтесь с собственным регламентом.

Причем тут РдУОПГ? Ты накуренный? это если на меня жалоба поступает. Слуцкий ты че своим сотрудникам в гараже даёшь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Romanov

А вы думаете, что ваш говор должен остаться безнаказанным? В таком случае, создаётся впечатление, что в ОПГ вы пришли за пистолетиками и биндики попрожимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Чел всем все равно на твоё впечатление... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Romanov

Короче, хорош глаза мозолить. Зная вас, с вашей манерой решения проблем, оставляю решение старшим по званию и должности. 

Ещё раз подмечу - с нарушением, предъявленным вами, не согласен, буду настаивать на выдаче вам баллов предупреждений за неадекватное поведение в жалобе. 

Изменено пользователем Artemiy_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Так а до этого че ты высерал, ничего же толком не сказал...боже какой же ты кринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток! Сотруднику будет выдано предупреждение по 1.2 ПдСФ.

Касаемо вашего высказывания по нарушению сотрудником 2.14 ПдСФ, то тут нарушений нет. 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Преда мало, сотрудник не просто не останавливался как это происходит в большинстве случаев, а он начал дубасить нас. Также поговорим со следящей администрацией по поводу бана, он тут тоже имеет смысл быть.

Изменено пользователем Usacheee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
С сотрудником будет проведена беседа по 1.2 ПдСФ, а также будет выдан бан за PG. Почему предупреждение? Из-за бана, бан будет выдан на день.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Имеется, какое наказание получает сотрудник, пред или беседа? если беседы, вы чё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Извините чуть-чуть ошибся, не беседа, а предупреждение. Также он уже получил наказание в виде блокировки на один день.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...