Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Innokentiy_Goryunov

1. Ваш никнейм: Innokentiy_Goryunov
2. Никнейм администратора: Andrey_Moore
3. Суть жалобы: Добрейшего времени суток! Был забанен за ПГ. Хочется услышать обоснования данных действий! Так же жду доказательства
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nevbypr

Изменено пользователем Innokentiy_Goryunov
Корректировка

Поделиться сообщением

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔼𝕣𝕕𝕚

Доброго времени суток, уважаемый Innokentiy_Goryunov!

Наказание было выдано по наводке от администратора. Обратите внимание на тэг (amur) это тэг администратора Andrey_Moore.

Измените название темы, а так же никнейм администратора.

Тема передана администратору.

Поделиться сообщением

Innokentiy_Goryunov

Благодарю за ответ, ожидаю!

Поделиться сообщением

Andrey_Moore

Добрый вечер, уважаемый Innokentiy_Goryunov.
Вы были наказаны по моей наводке. По причине:PG. Т.к. Вы не выполняли действие, которое от вас требовали участники ОПГ, при направленном на вас дуле пистолета. А так же слишком воодушевлённо спорили, когда вашей жизни угрожает опасность. 

Вы были наказаны по внутренним правилам сервера:

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей.
 Доказательство вашего нарушения:

Поделиться сообщением

Innokentiy_Goryunov

В каком плане спорили? РП причиной было объяснено мое недомогание, из-за которого я не мог выполнить требование многоуважаемых граждан. Если у вас рука в гипсе и вам приказывают жонглировать ею, как вы выразились под дулом пистолета, то безукоризненно будете выполнять? 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Здравствуйте!

Как я понимаю отыгровок с вашей стороны не было касаемо этой ситуации, в след. раз пытайтесь сопровождать такие действия отыгровками. Не могу сказать, что это ПГ с вашей стороны, ведь вы стояли на месте и в основном все требования выполняли. Наказание будет пересмотрено. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->