Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Valery_Goriyanov

1. Ваш никнейм: Valery_Goriyanov
2. Никнейм администратора: Nikita_Erdi
3. Суть жалобы: Здравствуйте!
Забанили за вылет (можно по логам посмотреть) так же ПГ не было по РП у ГИБДДшника ничего в руках не было, также он достал пистолет хотя причины не было
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/WQqM4J4

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Добрый вечер! 

Тема передана администратору сервера. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Nikita_Erdi

Доброго времени суток, уважаемый Valery_Goriyanov!

Итак, перейдём к сути жалобы.

На момент слежки я увидел, как Вы сидели в авто, при том, что на Вас направили пистолет, после чего вышли из игры. Из этого делаю вывод, что вы нарушили пункты 6.2.6 и 6.3.1 ВПС, а именно:

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Спойлер

Например: драка одного против троих / стрельба двоих против четверых или более / нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных / необоснованные гонки с полным игнорированием ПДД на больших скоростях по городам / попытка выйти победителем из заведомо проигрышной ситуации / и пр.
Также приписывание своему персонажу внеролевых или несуществующих навыков/способностей, которые позволяют ему перетянуть игровую ситуацию в свою сторону.
Исключение - участники ОПГ (Не во всех случаях)

Спойлер

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Спойлер

Если у вас произошел вылет из игры, вы должны это зафиксировать, например, сделав скриншот окна с ошибкой. Затем зайти обратно в игру и уведомить ваших оппонентов о том, что у вас был вылет, и, возможно, доиграть ситуацию до конца.
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя выходить из игры от взаимодействия с другими игровыми персонажами. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

Если за вами была погоня, но преследователи исчезли из виду, необходимо убедиться в том, что они вас потеряли, прежде чем пытаться выйти из игры. И нужно именно убедится в том, что вас потеряли, а не подумать, что вас потеряли. Надумать можно много чего. А для того, чтобы убедиться, нужно все проверить, а также подождать какое-то время. Примерно от 5 до 10 минут.

Доказательства вашего нарушения: "Тык"
Отправил Вас на проверку по логам. То, как сотрудник достал пистолет, я не видел и то, по какой причине он его достал. Но факт направленного пистолета был.

Поделиться сообщением

Valery_Goriyanov

Добрый вечер!

В 19.09.2022 в 21:14, Nikita_Erdi сказал:

Отправил Вас на проверку по логам.

Хорошо

В 19.09.2022 в 21:14, Nikita_Erdi сказал:

То, как сотрудник достал пистолет, я не видел и то, по какой причине он его достал. Но факт направленного пистолета был.

Я был рядом и не было отыгровок пистолета это нон рп ган, получается у него в руках ничего не было.
Так же он поставил ручник на машине что запрещено 

Поделиться сообщением

Nikita_Erdi
В 19.09.2022 в 21:31, Valery_Goriyanov сказал:

Я был рядом и не было отыгровок пистолета это нон рп ган, получается у него в руках ничего не было.
Так же он поставил ручник на машине что запрещено 

У Вас есть видеозапись того, что сотрудник достал оружие без отыгровок?

Поделиться сообщением

Valery_Goriyanov

(Еще расскажу как произошёл вылет) На видео видно как я отошёл в АФК, я свернул игру что бы врубить демонстрацию экрана в дисскорде далле захожу в провинцию и она вылетает.

В 19.09.2022 в 21:40, Nikita_Erdi сказал:

У Вас есть видеозапись того, что сотрудник достал оружие без отыгровок?

Нет но по размытию по вашей записи сотрудник был вблизи а сиреневого цвета не было пересмотрите у себя запись пожалуйста

Поделиться сообщением

Nikita_Erdi
В 19.09.2022 в 21:42, Valery_Goriyanov сказал:

Нет но по размытию по вашей записи сотрудник был вблизи а сиреневого цвета не было пересмотрите у себя запись пожалуйста

Повторюсь. Я не видел начало ситуации, когда сотрудник достал пистолет.

В 19.09.2022 в 21:42, Valery_Goriyanov сказал:

(Еще расскажу как произошёл вылет) На видео видно как я отошёл в АФК, я свернул игру что бы врубить демонстрацию экрана в дисскорде далле захожу в провинцию и она вылетает.

Все будет видно по логам. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Информация о вылета подтверждена. Следовательно, аккаунт был разблокирован. 

Что же касается PG. На слово поверить, к сожалению, не можем. Упор, как и ранее, делаем исключительно на доказательств. Но их у Вас нет.

Вам множество раз сотрудник правоохранительных органов повторил о том, что следует покинуть транспортное средство. Вы же, в свою очередь, ослушались его приказов и попросту игнорировали их. Нет, подобного быть не должно. Так еще с тем учетом, что на Вас было наведено огнестрельное оружие. Могу смело утверждать, что фактически были проигнорированы все страхи за жизнь своего персонажа. Большинство людей, если на них направляют оружие, делают все для того, чтобы сохранить жизнь. Вы же попросту проехали несколько метров и спокойно сидели в машине. 

Срок Вы уже свой отсидели за тот же PG, посему аккаунт разблокирован полностью с пересмотром срока. Вопросов возникнуть не должно.

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->