Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Richard Baffet

1. Ваш никнейм: Etienne_Archambault
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть жалобы: Приветствую, почему же доказательная база сомнительная ? Я вас не особо понимаю , а как мне нужно было доказать ? Щас на всех серверах банят невинных людей которые в целом покупают любое имущество со взломанных аккаунтов не зная этого и улетают в бан, так как мне нужно было действовать в этой ситуации ? Жб не закрывайте сразу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur./

Просто сами подумайте , насколько нужно быть отбитым заранее зная , что за мной следит и так весь сервер и не особо меня любит , мои шутки на форуме и тд , заведомо зная что аккаунт взломан принимать с него имущество , я ещё не насколько головой отбит.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Негативное отношение к себе, конечно, если оно есть, вы создали себе сами. Я об этом ничего не знаю, поэтому мне без разницы. Волнует только тот факт, что два раза со взломанных аккаунтов вам продают имущество. Если описать то, как я вижу эту ситуацию и видят ее другие, получиться, что существуют подозрения на то, что вы могли быть в контакте со взломщиком. Все эти объявления, переписки, покупка имущества за деньги, а не за ноль, могут служить прикрытием для отвода глаз. В принципе таких ситуаций было достаточно. Правда, не у нас, но это ничего не меняет. Важен сам факт.

Поделиться сообщением

Richard Baffet

Ну как я говорил ранее я сам в совпадения не верю , могу предложить такой вариант как возврат номеров за ту же сумму игроку с дальнейшим разбаном, сами посудите зачем мне заведомо зная , что аккаунт взломанный принимать имущество с него , зная что репутация у меня не очень и при любом малейшем промахе меня с радостью забанят.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Даже если предположить, что все было не так, неужели никаких вопросов не возникало в последней ситуации, где знакомый вам игрок так просто расставался с имуществом?
У меня лично было бы очень много вопросов в такой ситуации. И я бы не стал вестись на халяву или скидки. Ибо бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Халява просто так на голову не падает.

Поделиться сообщением

Richard Baffet

Я же в первой жалобе писал , что вопросов было много , но почему бы и не забрать , тем более когда он сказал про ВК , что расскажет все там я расслабился и сразу же ему написал почему как зачем и тд. Даже если так то ему как раз таки повезло что купил я , а не левый чувак которого забанили и было бы ему пофиг на игру , номера бы слетели и владелец их бы не словил , а я могу их отдать ему.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Отдать номера последнему товарищу?

Поделиться сообщением

Richard Baffet

Отдать номера первоначальному владельцу аккаунта , настоящему.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Ответ от Главного администратора немного задержится. Пока ожидайте.

Поделиться сообщением

Richard Baffet

У меня других вариантов и не остаётся.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Не думаю, что это решит вопрос. Тогда нужно будет и самому первому возмещать. Иначе все бессмысленно. Да и не было пока такого варианта на повестке, к сожалению.

Поделиться сообщением

Richard Baffet

Ну вопрос то может полностью не решиться , но хотя бы большая часть будет решена , ибо у владельца 17кк , а номера стоят больше чем 17кк и мне разбан ибо я не виновен , по догадкам и совпадениям банить можно каждого второго.

С владельцем аккаунта могу списаться в ВК и договориться на день и время возврата номеров , дело остаётся только за вами.

Поделиться сообщением

Richard Baffet

Короче написал я владельцу номеров , чтобы отдать их ему за 17кк как и купил , он понты катит , говорит что без других номеров ему не нужны эти, но я то в чем виноват что они ему не нужны? Могу переписку переслать в группу 5-го серевра.

Изменено пользователем Richard Baffet
Россия

Поделиться сообщением

AlikSPB

Доброй ночи, я тот самый Jackson_Rivers у которого взломали аккаунт. 
Данный человек отписал мне в вк и предложил отдать эти номера мне обратно и вернуть все как было. На что я отказался тк у меня были ещё номера помимо этих.(которые я так понял он отдал/продал левым людям чтобы отвести с себя подозрения)

Этот игрок  всеми способами пытается выйти из воды сухим и избежать наказания.(Я так предполагаю он надеялся на разбан по обжалования как и в первый раз, но в первый раз ему все сошло с рук и его благополучно разбанили и теперь уже он решил дать заднюю когда понял что ему вынесли ответ не в его пользу). 
Категорический против его разбана, темболее он этим занимается не в первый раз. Спасибо за внимание. 
Прошу не удалять это сообщение.

Поделиться сообщением

o777oo777

Данный игрок игрок слушает Артемочку Чеснокова и пишет его воду , он думает , что другие номера помимо этих были у меня и я их продал либо он думает , что на аккаунт заходил я и продавал себе номера либо кому-то еще, но я вообще не понимаю почему он так думает , он то ничего не думает , ему все пишет Чесноков , думаю Платон он и вам писал по поводу меня 100% , ибо это обиженный человек который хочет , чтобы я сидел в бане и конечно ваше доверие будет больше в пользу его , нежели меня. Я готов на списание номеров либо могу сам их продать в гос. под запись.

Поделиться сообщением

Richard Baffet

Выше написал я, случайно не с того аккаунта , по ip видно будет.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Каюсь за задержку.

Эту ситуацию я обсуждал с МГА. Какой был вывод, я уже писал. Добавить больше нечего.
Посему бан останется в силе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->