Перейти к содержанию
Vitaliy_Garrix

Vittoria_Liberty

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Garrix

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Forest
2. Никнейм администратора: Vittoria_Liberty
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2022-09-19
4. Суть жалобы: Здравствуйте почему забанили? Меня занесло я задел фуру и у нас был расход c Nikita_Clever мы друг с другом все порешали
5. Скриншот/видео от любого лица: https://cdn.discordapp.com/attachments/724573139522158623/1021358280494293052/unknown.png
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Martin_Forest

Поделиться сообщением

Vittoria Liberty

Доброго времени суток. 
Я администратор Vittoria Liberty. 
Вы были наказаны по пункту 7.1.15 ВПС.

Цитата

7.1.15 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Доказательства вашего нарушения:
Док-ва 1.
Док-ва 2.
Док-ва 3.

И так, разберем ваши нарушения :

Док-ва 1. Тут отчетливо видно ,как вы несколько раз тараните своего друга, при этом никто из вас не дает друг другу расход. Сначала таран происходит на выезде, далее на самой трассе. 
Док-ва 2Тут вы намеренно тараните грузовик , отправляя игрока в столб и  продолжаете движение . Расход вы по прежнему друг другу не даете. 
Док-ва 3.  Тут вы тараните авто , из-за чего вашего друга сносит на рельсы. Расход опять же вы друг другу не даете. 

По данным доказательствам видны все ваши нарушения. 

С моей стороны ошибка в том, что я не выдала вам наказание по пункту 6.14 ВПС. 

Цитата

6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

Потому что при каждом ДТП отсутствовало логическое завершение Role Play процесса.

А так же 7.1.14 ВПС.

Цитата

7.1.14 - Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, намеренные подрезы участников дорожного движения. Например, сталкивание транспорта с дороги. Запрещены намеренные подрезы по пингу. Бан до 3 дней.

Так как на доказательствах так же видно , как вы намеренно создаете все аварийные ситуации.

Просьба старшую администрацию обратить внимание на мой недочет. 

В 19.09.2022 в 12:55, Martin_Forest сказал:

Здравствуйте почему забанили? Меня занесло я задел фуру и у нас был расход c Nikita_Clever мы друг с другом все порешали

По данному высказыванию хочу вас осведомить , что существует пункт 10.2 ВПС.

Цитата

10.2 - Запрещен обман администрации на форуме и ввод ее в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции. Бан на 30 дней.

Вы утверждаете, что вы оба давали друг другу расход , при этом факты и доказательства говорят о другом. 
В данный момент вы вводите администрацию в заблуждение для аннулирования наказания, на что я так же прошу обратить внимание старшего администратора при вынесении вердикта по данной ситуации. 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Vittoria Liberty

Поделиться сообщением

Nikita_Rico

Я один рас толкнул транспорт! чтобы он не мешал на дороге и мы уехали и намеренно не собирались его толкать прямо до сто это было видно вы не правы сдесь. У нас был росход! мы договорились и все оплаченно! НЕ СДЕЛАЛИ НЕ КОМУ НЕЧЕГО ПЛОХОГО! И НЕ ПОМЕШАЛИ! зато бан за такую мелочь на 30 дней  когда не кто вас не обманывал!В КОНЦЕ СКАЗАЛИ РОСХОД ЗАКОНЧИЛИ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ РП ПРОЦЕС! где там обман? и что вы придумали?

Изменено пользователем Nikita_Rico

Поделиться сообщением

Nikita_Rico

Мы  не кому не мешали! Не сделали не какой ущерб не кому! Зачем показывать всегда что вам плевать на всех игроков? лиж бы по дольше забанить.Надеюсь вы одумаетесь мы поймем друг друга нормально и вы розбаните нас 

Поделиться сообщением

Vittoria Liberty

И снова здравствуйте.
Как Вы говорите, Вы толкнули транспорт,дабы он не мешал на дороге,тем самым нарушая пункт 7.1.15 ВПС:

Цитата

7.1.15 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Данный пункт не предусматривает никаких исключений для вашей ситуации. 
Незнание ВПС не освобождает вас от ответственности. 

Соблюдать ВПС должен каждый игрок, согласно пункту  1.1 ВПС:

Цитата

1.1 - Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, механизмом Role Play, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.

Пойдем далее по вашим аргументам :

В 19.09.2022 в 15:16, Nikita_Rico сказал:

У нас был росход! мы договорились и все оплаченно!

Вы утверждаете что у Вас с игроком был расход,но на моих видео доказательствах отчётливо видно как Вы,а так же Ваш друг,не давали расход как в войс чат,так и в RP.

НЕ СДЕЛАЛИ НЕ КОМУ НЕЧЕГО ПЛОХОГО! И НЕ ПОМЕШАЛИ!

Вы в первую очередь нарушили пункт ВПС в котором чётко прописано что нельзя нарушать.

В КОНЦЕ СКАЗАЛИ РОСХОД

Вы должны были не в конце Вашего "веселья" сказать расход,а после каждого ДТП как минимум,а в лучшем случае Вы не должны были нарушать пункт ВПС.

где там обман? и что вы придумали?

Обман в Ваших словах заключается в том,что вы изначально говорите что Вы давали расход,но на моих видео доказательствах видно как данного действия не было.
Тем самым Вы вводите администрацию в заблуждение.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Vittoria Liberty

Поделиться сообщением

Alexey Novak

Здравствуйте.

Не вижу тарана на доказательствах администратора, но зато вижу создание аварийных ситуаций.

Будете перебанены согласно 7.1.14 ВПС, администратор понесёт ответственность.

Цитата

7.1.14 - Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, намеренные подрезы участников дорожного движения. Например, сталкивание транспорта с дороги. Запрещены намеренные подрезы по пингу. Бан до 3 дней.

Укажите Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Alexey Novak

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->