Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ethan_Kalugin

1. Ваш никнейм: Harry_Davis
2. Никнейм администратора: Marcus_Esposito
3. Суть жалобы: Утро доброе.
Ожидаю док-ва моего нарушения, для дальнейшего обжалования.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T7wS6

Поделиться сообщением

Marcus_Esposito

Здравствуйте! Я являюсь администратором, который наказал вас.

Вы были заблокированы за мелкий багоюз, в нашем случае - это баг приседа во время стрельбы/сбив анимации.

На видеозаписи видно, как у вашего персонажа багалась анимка при приседании, что даёт преимущество в стрельбе.

Доказательства нарушения:

Поделиться сообщением

Ethan_Kalugin

Подобная жалоба, но на 1:14 - 1:18 и в записи от моего лица "Тык" (Время над HUD совпадает) видно, что я один раз прожал C и из за анимации перезарядки или я не знаю из за чего, получился сбив.
Тут же, подобная ситуация.
Получилось это не намеренно. Прошу пересмотреть нарушение.
Даже если все таки нарушения и вправду имеется, то 1.5 дня за единый случай, слишком большой срок. Ведь в подобной жалобе, даже ГСзФ и ПГзСФ и ГА, приняли решение заблокировать нас на 18 часов. Я конечно понимаю, что вы сами решаете какое наказание выдать, но тут прошу понять и сократить, либо же снять блокировку.

Изменено пользователем Harry_Davis
Корректировка

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Добрый вечер!

Странно как-то что постоянно такое случается из-за "случайности". Администратор верно сказал, что это даёт преимущество в стрельбе и по вам будет сложнее попасть. Случайно не случайно, но всё равно это относится к багоюзу. На счёт срока с вами согласен, тут администратор немного переборщил, но наказание было выдано по верной причине.

Наказание будет чуть сокращено. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->