Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лавсоса

1. Ваш никнейм: Killua_Hasanov
2. Никнейм администратора: Marcus_Esposito
3. Суть жалобы: Был забанен за "Уход с места ДТП", нью админ видимо на приколе, сначало выдает мне мут чата и микро, а потом банит за уход от ДТП))). Дружище, как по твоему мнению я должен был кинуть расход? Второй участник ДТП- мой друг люк. Он сказал расход и я поехал. У него нет претензий ко мне. Маркус, ты реально гений, наверно мне надо было кидать расход телапатией????? Прошу ответить сразу, а не через 2 дня. Свою вину не признаю.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/27Zys9i

Поделиться сообщением

Marcus_Esposito

Здравствуйте! Я являюсь администратором, который наказал вас.

Вы были заблокированы за нарушение:

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Доказательства нарушения:

На записи видно, как вы врезалась в белую ешку, а после уехали с места ДТП.

Поделиться сообщением

лавсоса

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

На видео видно, что получен минимальный ущерб авто, ты сам противоречишь себе .  Урон был самый минимальный , у него нет ко мне претензий, у меня нет претензий к нему    

Док-ва:  https://imgur.com/2ULq4oU

Изменено пользователем лавсоса

Поделиться сообщением

Panika1337

Потверждаю его слова, у меня нет к нему притензий

Поделиться сообщением

лавсоса

Маркус, я дождусь ответа в теме?

Поделиться сообщением

лавсоса

Кстати меня очень интересует вопрос, ты видишь двух типов с одинаковой фамилией, к тому же у меня мут. Ты мог кинуть в дмг нас, но забанил)))) просто не пойму для чего, мб ты чувствуешь внутреннее удовлетворение?? 

Поделиться сообщением

Grand_Turov
В 19.09.2022 в 19:17, лавсоса сказал:

Кстати меня очень интересует вопрос, ты видишь двух типов с одинаковой фамилией, к тому же у меня мут. Ты мог кинуть в дмг нас, но забанил)))) просто не пойму для чего, мб ты чувствуешь внутреннее удовлетворение?? 

пардоню за оффтоп, но если ты откроешь его форумный акк, то увидишь, что у человека большой послужной список во фракциях, а следовательно он предпочитает "палочную систему", т.е. чем больше отчетов сдашь, тем быстрее продвижение. Я тоже попал под горячую голову, просто потому что показалось))))

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Добрый вечер!

ДТП не относится к средней категории ущерба. Наказание снято, приносим свои извинения. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->