Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bootman

1. Ваш никнейм: Andrey_Shvets
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть жалобы: Доброе утро,
Получил деморганд за снос препятствия, когда я не могу успеть затормозить на трамвае если ко мне вылетает машина на скорости более 200км/ч.
Если администрация считает что наказание не правильное тогда будьте добры выплатить моральную компенсацию.(210766)
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Ddrl5YFJB1A
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ALMteOC

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте Andrey_Shvets

В ходе работы заметил картину как Вы снесли автомобиль на пути следования на перекрестке, соглашусь что там Вы не смогли бы так быстро среагировать, но далее Вы снова его снесли, за что и были наказаны согласно правилам сервера:

Цитата

7.4.3 – Запрещено сносить любые препятствия с путей. Вагоновожатый при ДТП/помехе на путях обязан остановиться, обязательно сообщив об этом в /report или вызвав ДПС (/call02). [Лишение прав + Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Вы же в свою очередь продолжили движение по маршруту.

Поделиться сообщением

Andrey_Bootman

В ходе второго тарана, там было видно на 9 сек как гражданин специально выезжает на рельсы и я бы тоже не успел среагировать, но это не единственный момент с его выездом я когда его протаранил на перекрестке я вообще сначала не понял что да как произошло и продолжил маршрут с тем что я его не ожидал опять на рельсах. А он оказался на рельсах своим пикселем машины. 

Пересмотрите наказание товарищ администратор.

gXJhGj2hfn4.jpg?size=1097x445&quality=96

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Данного игрока после столкновения отбросило на рельсы, Вы же его повторно снесли. Время на реагирование у Вас было, Вы же не сбавляя скорости продолжали по пути следования маршрута. На любой работе не стоит отвлекаться на посторонние вещи.

Поделиться сообщением

Andrey_Bootman

Ой, ясно закрывайте жб

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Здравствуйте!

Вы и после второго сноса транспортного средства никак не отреагировали. Что следовало сделать еще во время первого столкновения. Вы решили спокойно продолжить свой маршрут, будто ничего не произошло. В следующие разы реагируйте сразу на любое столкновение, независимо от того, было ли это сфабриковано нарочно или по чистой случайности. Останавливайтесь и начинайте взаимодействие с другим участником происшествия. 

Наказание выдано верно. Коль вопросов более нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->