Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Grand_Turov

1. Ваш никнейм: Grand_Turov
2. Никнейм администратора: Marcus_Esposito
3. Суть жалобы: Момент ДТП от которого был произведен "уход" можно увидеть? А то на полупустой дороге с онлайном менее 100 человек по полчаса в принципе никого не встречается
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/T7qrT

Поделиться сообщением

Marcus_Esposito

Здравствуйте! Я являюсь администратором, который наказал вас.

Вы были заблокированы за нарушение:

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Доказательства нарушения:

Поделиться сообщением

Grand_Turov

В данном эпизоде ДТП не было, а был рассинхрон (почаще наблюдайте за маневрами фур возле ЖТУ в Жуковском, наглядно удостоверитесь, что синхронизация полуприцепов на проекте далека от идеальной). Я объехал ЛАГАЮЩЕГО игрока, с выездом аж на встречку, ибо тот раскорячился на все 3 полосы (хотя он двигался со мной в попутном направлении) - тут скорее следовало выдать наказание или предупреждение за создание помехи ему :)

Пы.Сы. при столкновении с полуприцепом урон наносится только тому, кто с ним столкнулся, следовательно, если в этом эпизоде что-то такое и было, то пострадал бы исключительно я. Администраторы обязаны знать подобные "нюансы".

Я планировал еще часик-полтора поработать, а это приблизительно 200 тыс. дохода. Готовы компенсировать в полном объеме? :)

Изменено пользователем Grand_Turov

Поделиться сообщением

Marcus_Esposito

Вы врезались в прицеп фуры, а после уехали. 

Есть примечание в данном пункте:

Важно! Сюда же относятся и ситуации, когда игрок сносит автомобили по пингу, специально гоняя по карте. Да, возможно, вы при этом не виноваты в самом пинге, но на газ никто давить вас не заставляет. Случайности могут возникнуть, но все время списывать все на пинг никак нельзя, так как остаются пострадавшие игроки, которым никто не возместит причиненный ущерб. Если вы видите, что ваше движение по карте сопровождается тем, что позади или вокруг вас разлетается в стороны транспорт других игроков, то по-хорошему нужно хотя бы извинится перед теми игроками, которые пострадали из-за пинга с вашей стороны. Если же вы и так в курсе того, что у вас могут быть проблемы с пингом, то во время передвижения на транспорте по карте рекомендуется чаще смотреть по сторонам, чтобы убедиться в том, что вы никого не задеваете.

Поделиться сообщением

Grand_Turov
В 19.09.2022 в 11:04, Marcus Esposito сказал:

Вы врезались в прицеп фуры, а после уехали. 

Есть примечание в данном пункте:

Важно! Сюда же относятся и ситуации, когда игрок сносит автомобили по пингу, специально гоняя по карте. Да, возможно, вы при этом не виноваты в самом пинге, но на газ никто давить вас не заставляет. Случайности могут возникнуть, но все время списывать все на пинг никак нельзя, так как остаются пострадавшие игроки, которым никто не возместит причиненный ущерб. Если вы видите, что ваше движение по карте сопровождается тем, что позади или вокруг вас разлетается в стороны транспорт других игроков, то по-хорошему нужно хотя бы извинится перед теми игроками, которые пострадали из-за пинга с вашей стороны. Если же вы и так в курсе того, что у вас могут быть проблемы с пингом, то во время передвижения на транспорте по карте рекомендуется чаще смотреть по сторонам, чтобы убедиться в том, что вы никого не задеваете.

сами прочтите написанное. Ущерба другим игрокам я не наносил, потому что полуприцепу урон не наносится. Собственно, я его и не коснулся, иначе он бы отлетел, отцепился и так далее. А то, что видно на видео, это как блинкает (телепортируется, резко меняет положение) моделька полуприцепа. Если вы не понимаете, то пригласите в тему того, кто понимает технические аспекты игры

Изменено пользователем Grand_Turov

Поделиться сообщением

Marcus_Esposito

Предоставьте ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением

Grand_Turov
В 19.09.2022 в 11:09, Marcus Esposito сказал:

Предоставьте ваш банковский счёт.

как получу разбан - сразу же

Поделиться сообщением

Grand_Turov

господа, я, конечно, дико извиняюсь, но ошибочная блокировка на моем аккаунте длится более 8 часов - это не нормально.

Япикс (yapx.ru)

Поделиться сообщением

Grand_Turov

11 часов за ДТП, которого не было, держу в курсе

Япикс (yapx.ru)

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Добрый вечер!

Наказание выдано было неверно. Срок пересмотрен. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->