Перейти к содержанию
Tolmach

[ГИБДД-П] Valeriy_Diakov

Рекомендуемые сообщения

Tolmach

1. Ваш никнейм: Alexander_Tolmachevsky
2. Никнейм сотрудника: Valeriy_Diakov
3. Суть жалобы: Произошло ДТП, на место приехал сотрудник _ Начал действовать по процедуре оформления ДТП. Взял показания со второго участника, мою версию о произошедшим не узнал. После начал составлять протокол и дал мне его на подпись, я его изучил и увидел что показания мои сотрудник не записал. Я сказал что такой протокол подписывать не буду, после этого сотрудник сел в Мерседес второго участника ДТП и скрылся в неизвестном направлении. Я в свою очередь остался стоять с протоколом в руках. К слову сотрудник не наказал ни одного участника ДТП. Требую старшее руководство разобраться с данной ситуацией.
4. Доказательства: "ссылка на уapix"
5. Не признаю свою вину, т.к видеорегистратор я не увидел.

Изменено пользователем Tolmach
Дополнение информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, имеется ли видеозапись от вашего лица? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolmach

От моего лица есть только скриншоты которые я предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

К сожалению по вашим скриншотам мы можем разобрать ситуацию когда сотрудник уехал с гражданином на Мерседесе. Ожидайте его ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Antipin
В 19.09.2022 в 06:36, Tolmach сказал:

1. Ваш никнейм: Alexander_Tolmachevsky
2. Никнейм сотрудника: Valeriy_Diakov
3. Суть жалобы: Произошло ДТП, на место приехал сотрудник _ Начал действовать по процедуре оформления ДТП. Взял показания со второго участника, мою версию о произошедшим не узнал. После начал составлять протокол и дал мне его на подпись, я его изучил и увидел что показания мои сотрудник не записал. Я сказал что такой протокол подписывать не буду, после этого сотрудник сел в Мерседес второго участника ДТП и скрылся в неизвестном направлении. Я в свою очередь остался стоять с протоколом в руках. К слову сотрудник не наказал ни одного участника ДТП. Требую старшее руководство разобраться с данной ситуацией.
4. Доказательства: "ссылка на уapix"
5. Не признаю свою вину, т.к видеорегистратор я не увидел.

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД-П, Дьяков Валерий. По поводу «скрытые на цешке» считаю полным бредом. У меня патрульная машина пропала и меня отвезли в ГУВД. По поводу записи, вы мне так и не дали нормальную ссылку на свой вк, произошли проблемы с поиском. По поводу протокола, я записал ваши показания, и забрал протокол, затем я уехал. Вопросы? Могу скинуть запись ДТП. 

 вот запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolmach

Желаю посмотреть запись сотрудника с нагрудного регистратора, если это представляется возможным?

По поводу того что вы забрали протокол, вы уверены? Напоминаю  про введение в заблуждение администрации. Дайте точный ответ Да или Нет.

Изменено пользователем Tolmach
Дополнение информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Antipin
В 19.09.2022 в 13:54, Tolmach сказал:

Желаю посмотреть запись сотрудника с нагрудного регистратора, если это представляется возможным?

По поводу того что вы забрали протокол, вы уверены? Напоминаю  про введение в заблуждение администрации. Дайте точный ответ Да или Нет.

Да, я уверен, я забрал протокол.

В 19.09.2022 в 13:54, Tolmach сказал:

Желаю посмотреть запись сотрудника с нагрудного регистратора, если это представляется возможным?

По поводу того что вы забрали протокол, вы уверены? Напоминаю  про введение в заблуждение администрации. Дайте точный ответ Да или Нет.

А где я ввёл в заблуждение?

@Mihail_Winchester считаю можно закрывать жалобу. Т.К не у кого нормальных док-в нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolmach

Требую не закрывать жалобу , предоставлю доказательства если они сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск Франк Галанте.

 

Сотрудник получит наказание в виде предупреждения за 2.12 ПДСФ.

 

Остались дополнительные вопросы/притензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolmach

Не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...