Перейти к содержанию
Livsi_Collins

Обжалование наказания от Dmitriy_Verkhovsky

Рекомендуемые сообщения

Livsi_Collins

1. Ваш никнейм: Livsi_Wolter
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Verkhovsky
3. Суть: Я писал в поддержку когда нас давили и мне машину разбили, не среагировал никто, нас убили, а когда мы пришли постоять за себя сразу в бан. Нам значит можно мешать играть, дамажить, а как мы пришли ответить сразу бан?! Моя машина стоит у ремонтки в 99% повреждений! А я всего лишь дал отпор и меня забанили, сразу, без разговора. Вообще бардак. Спасибо за три дня бана. Знал бы что тут такой бардак, не начинал бы играть. Время жалко. 19.09.22. 02.00 (Gmt +5)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): -

Поделиться сообщением

Dmitriy_Verkhovsky

Здравствуйте, для начала рассмотрения вашего обращения, прикрепите в 4й пункт окно блокировки.

Поделиться сообщением

Livsi_Collins

Я не могу предъявить доказательства. я не записывал на видео. Второй игрок может подтвердить. Его тоже задавили и убили. Ник Nikolay Grishin. 3 сервер.  Можете спросить у Администратора, с поддержки, который написал что следит, и ничего не сделал. Нас задавили! Ник сказать не могу. Не запомнил. Это было 25 минут назад.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Verkhovsky

Вам нужно прикрепить лишь окно блокировки где написано что вы находитесь в бане и срок.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Verkhovsky

Даже если администрация не видела нарушения от другого игрока который по вашим словам вас задавил, это не повод самому нарушать ВПС, если другой человек нарушил что то вы всегда можете написать жалобу на форум, а самоуправство часто приводит к таким результатам как у вас.
Вы были заблокированы по пункту: 

Спойлер

6.4.2 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

Ниже прикладываю док-ва: 
https://youtu.be/b7Rhx4iERgw
Вопросы по теме у вас остались?

Поделиться сообщением

Livsi_Collins

Я составлял жалобы. Т.к. ни на одну жалобу нарушение не пресекли, занялся самоуправством.  ~Безнаказанность порождает беззаконье!
Упущения администрации привело к данному казусу. Я очень разочарован!

Поделиться сообщением

Dmitriy_Verkhovsky

Вопросов не наблюдаю, тема передана Руководителю для вынесения вердикта.

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Приветствую Вас!

Администратор дал свой ответ.

И так, наказание Вам было выдано верно, нарушений в действиях администратора не наблюдаю. Срок выдан в рамках правил.

С ответами администратора соглашусь, если нарушение не успели зафиксировать, это не повод нарушать Вам. Обратимся к словам Мартина Лютера Кинга:

Цитата

Мы не решим эту проблему ответным насилием. Мы должны ответить на насилие ненасилием. Помните, что говорил Иисус: «Ибо все, взявшие меч, мечом погибнут».

О чем это нам говорит? Да о том, что не нужно творить хаос в ответ на нарушение. Это не попытка "постоять за себя", а обычное нарушение.
Для всех разбирательств существует форум, если администрация не успела или не зафиксировала нарушений, составьте жалобу с доказательствами на этого игрока в специальный раздел, но не нужно уподобляться нарушителям.
Чтобы более не попадать в такого рода ситуации, более не совершайте таких действий.
За время блокировки изучите правила сервера:

Срок будет пересмотрен в меньшую сторону, но о полном снятии речи не идет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->