Перейти к содержанию
Жорж Милославский

Жалоба на Мошенничество Nestor_Petrovichev Dima_Godin

Рекомендуемые сообщения

Жорж Милославский

1. Ваш никнейм: Fabio_Mandzukic
2. Никнейм мошенника: Nestor_Petrovichev     Dima_Godin
3. Суть жалобы: Выпрашивали мой аккаунт,всячески вымогали из меня данные от моего аккаунта,затем появляется второй разводила и представляется ни кем иным,а как администратором сервера,который в дальнейшем видео тоже вымогает мои данные  и грозит меня забанить навсегда,если я не передам им данные.

Просьба наказать обоих перманентным баном на всех серверах.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Тайм-коды:

c 00-00 по 00-25     с 02-00 по 02-25    с 05-40 по 06-50  с  08-20  и до конца,там фраза интересная: он это все может спиздить,а не я.

Тут появляется второй разводила,который в дальнейшем видео тоже вымогает мои данные

Тайм-коды:

c 00-00 по 01-00  c  01-40 по  03-00   с  03-30 и до конца

Ну тут вообще клоунада пошла,один банит другого якобы,чтобы доказать мне что он администратор и действует без обмана,на самом деле,как вы уже поняли,он просто оффается и потом опять появляется.

Тайм-коды:

с 00-00 по 00-30    с 01-30 по 02-15    с 02-30 по 04-30   с  05-00 по 06-05   с 06-25 по 08-00  с   08-40 и до конца видео. Разбанивает его ахахахаа......весело.

Тут уже интереснее: Представившись администратором стал угрожать мне,что забанит меня навсегда если я ему не дам данные от аккаунта.

Конец.

Изменено пользователем Жорж Милославский

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Доброй ночи!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Жорж Милославский

Спешу предупредить,что на данный момент он забанен за оскорбление проекта на 10 дней.

Вот еще переписка в вк с ним:

https://yapx.ru/u/T7k2A   пишет,что переустановит винду и сменит серийный номер

https://yapx.ru/u/T7k7C   поэтому прошу это учесть и наказать его так,чтобы он не смог по новой начать играть

Прошу дать развернутый ответ по этим двум мошенникам.

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Nestor_Petrovichev наказан за вымогательство данных от аккаунта, в скором времени за покупку возможен бан, пока только за вымогательство.

Dima_Godin наказан за выдачу себя за администратора и вымогательство данных.

Ещё есть вопросы по этим двум персонам?

Поделиться сообщением

Жорж Милославский

Остались вопросы.

Спешу сообщить,что у него на 2 сервере перманентный бан за покупку виртов,на 4 сервере он забанен так-же за мошенничество,можете это все узнать,думаю для вас не составит большого труда узнать это.

На 5 сервере так-же забанен по моей жалобе.

И совсем недавно забанен на 10 дней на 5 сервере за оскорбление проекта.

Вопрос следующий: Зачем нужен на провинции данный игрок,который получается на 3 серверах забанен за мошенничество?

Он мне написал в вк о том,что он рад в том,что его забанили перманентно, но не на всех серверах,то есть он в дальнейшем на других серверах будет делать или пытаться сделать тоже самое,а это обманывать людей и скупать валюту неофициально.

Поэтому я вас и просил и прошу до сих пор,чтобы не было биомусора в провинции,нужно банить его на всех серверах.

Надеюсь на ваше понимание и благоразумие.

Есть достоверная информация о том,что он пытается всячески обойти этот бан,прошу проконтролировать этот эпизод.

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

По вашей жалобе забанить на всех серверах его не получиться, однако он может зайти на другой сервер и оттуда получить межсерверную блокировку. 

Оба уже на нашем наказаны и это хорошо. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->