Перейти к содержанию
Нюнь Чу Ю Вонь

Обжалование наказания от администратора Rocket_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Нюнь Чу Ю Вонь

1. Ваш никнейм: Nananeki_Fujiwara
2. Никнейм администратора: Rocket_Winchester
3. Суть: Приветствую смотрящих. Получил блокировку за "Содействие читеру" (до выяснения). Начну с того что я предварительно стоял и общался со своими знакомыми около входа в ГУВД-Приволжска, подъехали 2 игрока, (1-ин из них получил блокировку), нашли общие темы и просто разговаривали, и как оказалось, они тоже любят быстро поездить и мы без всяких сомнений сели в автомобиль. Откуда мне знать вообще что он играл с сторонними ПО? Я в корне не согласен с выданной вами блокировкой, давайте выяснять.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T7fPk
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением

Rocket Winchester

Добрый вечер!

Заблокированы за нарушение пункта 11.3 правил сервера.

Цитата

11.3 — Запрещено содействие, прикрывательство, подстрекательство читеров. [Ban 60 дней после согласования с ГА]
Под данным пунктом имеется в виду различная помощь читерам. Например, совместная игра с читерами, обладание информацией о читерах и умалчивании, предоставление своего транспорта, просьбы нанести какой-либо ущерб кому-либо.

Совместная игра с читерами наказуема. Вы не увидели ничего подозрительного, когда катались с читером? - Сомневаюсь.

Также меня интересует момент: давали ли Вы автомобиль читеру во владение?

Поделиться сообщением

Нюнь Чу Ю Вонь

Я лично, нечего во владение не давал. Опять же повторюсь, мы познакомились у ГУВД-П минут ~25 до бана. Я понял что дело пахнет жаренным только тогда, когда мы проезжали ПГТ Жуковский, когда Audi RS6 C7 поехала 370 км/ч +.
Но было поздно, так как буквально через 10 секунд всех кто был в этом автомобиле - заблокировали. Как я мог узнать предварительно что это нечестный игрок? Я уж кто угодно, но не телепат и не гадалка.

Изменено пользователем Сунь Вынь

Поделиться сообщением

Rocket Winchester

На игрока поступали жалобы в репорт, странно, что Вы не заметили ничего подозрительного.

Проверю информацию, которую Вы озвучили.

Поделиться сообщением

Нюнь Чу Ю Вонь

Ну во первых я чисто физически не могу отслеживать поступления жалоб в его адрес, возможно они касались его безбашенной езды. Во вторых про подозрительность данного игрока я дал ответ ранее:
"Я понял что дело пахнет жаренным только тогда, когда мы проезжали ПГТ Жуковский, когда Audi RS6 C7 поехала 370 км/ч +."

Поделиться сообщением

Rocket Winchester

Обжалование передал руководству сервера. Ожидайте ответ от них.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.

Скорость в 400 км/ч у вокзала Приволжска Вас не смутила? 

Поделиться сообщением

Нюнь Чу Ю Вонь

Здравствуйте, смутила бы, если бы увидел, переписывался параллельно на втором мониторе. Опять же таки повторюсь что увидел 370 км/ч на спидометре уже когда был в районе ПГТ Жуковский.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Готова пойти к Вам навстречу и сократить срок наказания, но не более.
Чтобы написать в репорт времени было достаточно.
В следующий раз будете более внимательны.
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->