Перейти к содержанию
Mrazzzka

Обжалование наказания от администратора Rocket_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Mrazzzka

1. Ваш никнейм: Mraz_Makasi
2. Никнейм администратора: Rocket_Winchester
3. Суть: Здравствуйте , забанили за содействие читеру , во первых - можете обьяснить где само содействие? Ситуация такова - я встретил хасанщика и решил поездить с ним , перед этим мы стояли у ГУВД приволжска с ребятами и болтали обо всём да ни о чём
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/T7fS0
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением

Rocket Winchester

Добрый вечер!

Заблокированы за нарушение пункта 11.3 правил сервера.

Цитата

11.3 — Запрещено содействие, прикрывательство, подстрекательство читеров. [Ban 60 дней после согласования с ГА]
Под данным пунктом имеется в виду различная помощь читерам. Например, совместная игра с читерами, обладание информацией о читерах и умалчивании, предоставление своего транспорта, просьбы нанести какой-либо ущерб кому-либо.

Совместная игра с читерами наказуема. Вы не увидели ничего подозрительного, когда катались с читером? - Сомневаюсь.

Также меня интересует момент: давали ли Вы автомобиль читеру во владение?

Поделиться сообщением

Mrazzzka

Приветствую , автомобиль я не давал данному игроку ни в доступ , не тем более во владение , что то мог подозревать но это началось уже поздно.

Поделиться сообщением

Rocket Winchester

На игрока поступали жалобы в репорт, странно, что Вы не заметили ничего подозрительного.

Проверю информацию, которую Вы озвучили.

Поделиться сообщением

Mrazzzka

Из странного я заметил что машина игрока быстро развернулась но подумал что у него может быть просто высокий пинг , но всё ровно это было слишком странно даже для высокого пинга , когда мы ехали со скоростью больше максимальной скорости РС6 я уже осознал что это читер , я ему дал 5000 на то что бы он подлечился изначально, когда не знал что это читер (до его подозрительных действий) но не думаю что это будет особо сильное содействие ему. Каким образом я мог догадаться что на него летят жалобы в репорт тоже не пойму , даже если летят то они летят на хасанщиков впринцепи всегда которые катаются без стороннего ПО. Жду ответа.

Изменено пользователем Mrazzzka
Добавление текста

Поделиться сообщением

Rocket Winchester

Обжалование передал руководству сервера. Ожидайте ответ от них.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.
Раз Вы осознали, что данный игрок является читером, то почему не сообщили об этом администрации?

Поделиться сообщением

Mrazzzka

Доброго времени суток , хотелось бы ведь я не сторонник того что бы портить игру другим людям , но опять же я осознал это слишком поздно , я это понял когда мы уже заехали в жуковск со скоростью 400+ на авто которое максимум едет 352-353 км/ч  , а когда мы проехали жуковский уже его отправили в бан (Появились мысли написать в репорт и через секунд 10 уже где то человек был в бане) , сначала на душе стало спокойно что его забанили , а потом я вижу как забанили моего друга Нананеки и понял что админы подумали что мы ему реально содействуем .

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Готова пойти к Вам навстречу и сократить срок наказания, но не более.
Читер и до Жуковского разгонялся до слишком высоких скоростей. Чтобы написать в репорт времени было достаточно.
В следующий раз будете более внимательны.
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->