Перейти к содержанию
Hasan_Sochinskiy

Giuseppe_Fernandes

Рекомендуемые сообщения

Hasan_Sochinskiy

1. Ваш никнейм: Hasan_Usach
2. Никнейм администратора: Giuseppe_Fernandes
3. Суть жалобы: Приветствую товарищ следящий.
У меня есть к вам небольшая просьба , а именно в пункте 6.1 РДУОПГ добавить примечание, что у ракета и код нуля нет временных рамок. Это делается не просто так , так как у меня есть много друзей которые состоят в ОПГ, и у них по 6-7 + МСК. И им будет сложно отработать выговоры и повышатся, не сбивая режим. Ибо у нас не всё игроки в провинции живут в МСК , а пункт 6.1 как будто для них
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/518808-server-5-reglament-dlya-uchastnikov-opg/

Изменено пользователем Hasan_Sochinskiy

Поделиться сообщением

Anton Cherry

Вечер добрый!

Передам, конечно, жалобу следящему администратору. Но ответ оставлю уже сразу.

Про пункт 6.1 я отвечал уже в жалобе на следящего по поводу системы повышения. Чтобы внести исключение, примечание и т.д. нужно пройти ряд одобрения, но это никто не одобрит по несколько раз. Одно и то же никто менять не будет. Трудно под кого-то подстроиться.
Рэкет будет иметь временные рамки до тех пор, пока у ОПГ не пропадет цель постреляться, а не отыгрывать RP. Всю ситуацию уже это обговорили и с ГСзФ, и с ЗГА. Все дали добро на введение промежутков для рэкетов. 
Как только ОПГ как-либо начнет исправление по своим нарушениям и по своим целям, будем ослаблять запреты. Пока на данный момент времени это так. Оно не изменимо. Максимум, что можем сделать - увеличить рамки до полуночи, но и то навряд ли. Это максимум. Ночью никто не даст делать рэкет. Опять же причина проста. После последних случаев, когда ночью были замечены жесткие нарушения правил.

Нужно давать игрокам тоже отдохнуть от ваших поборов по пару десятков тысяч. Они работают для себя, а не для ОПГ. 

Поделиться сообщением

Hasan_Sochinskiy

Хорошо, в принципе жалобу можете закрыть

Вопрос исчерпан

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Ситуация решена. Вердикт дан.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->