Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

accidental662

1. Ваш никнейм: Alina_Ryabova
2. Никнейм администратора: Kristian_Wood
3. Суть жалобы: получил бан 18 августа на месяц, прошел месяц, разбана нет, не могу зайти на сервер
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): blob:https://web.telegram.org/8bed3dd7-5368-4623-a32f-0385dc7346eb

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Здравствуйте!

Проблемы исключительно с посещением сервера? Ежели так, тогда предоставьте, пожалуйста, серийный номер ПК, с которого пытаетесь зайти.

Поделиться сообщением

accidental662

в чем именно проблема не могу понять, HZZTM93 вот серийный номер. как скоро проблема будет решена?

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Это не тот номер. В клиенте MTA Province нажмите клавишу F8, в появившееся окно введите serial. Полученный результат скопируйте и отправьте в эту тему.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Здравствуйте!

Серийный номер ваш скрыт в целях безопасности. Проблему со входом вам исправил, получилось подключиться? 

Поделиться сообщением

accidental662

не получается, не знаю как тут скрин прикрепить, пишет: отключение: AC  #4 BYE кикнул вас

Поделиться сообщением

accidental662

проблема будет как то решаться?

Поделиться сообщением

accidental662

мне кто то ответит)?

сколько еще ждать((

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Возможно вы что-то использовали, либо у вас на ПК где-то хранится сторонний софт: читы, трейнеры (Не обязательно для Провинции). Вам нужно почистить компьютер от этого всего, тогда возможно проблема будет исправлена. В любом случае мы вам с данной проблемой помочь никак не можем, поэтому тему я закрываю. Всего доброго. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->