Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hasanov21

1. Ваш никнейм: Abbas_Hasanov
2. Никнейм администратора: Alex_Sokolin
3. Суть жалобы: Я попросил скинуть док-ва. Мне скинули док-ва и закрыли обжаловние. Впервые такую наглость вижу. Во первых в первой фразе я имел ввиду "милфу", во второй фразе "машину". Нигде я родных не упоминал. Милфа - акроним (аббревиатура) от англ. "Mother I'd like to f*ck" (мамаша, которой я б вдул) и является общим разговорным (сленгом) вульгарным выражением. Но в данной случае речь не об его матери идет. Милфой может быть любая другая женщина и это не упом. родных. Машина - техническое устройство, выполняющее механические движения для преобразования энергии, материалов и информации.
Вы клевету наводите на меня! Буква "М" - это не родитель.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8rVQX5Y

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Добрый вечер!

И так понятно, что вы имеи ввиду. Сейчас вы просто придумываете отмазки, чтобы вам сняли блокировку.

Раз вы так говорите, почему полностью не написали изначально?

Поделиться сообщением

Hasanov21

Потому что был на эмоциях. По мне читер стрелял. У меня есть док-ва. Я же это читеру сказал который всех мучает! Разве так жалко сократить или разбанить хорошего игрока который кидает наводки на читеров и хасанщиков?((

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Зря вы не говорите правду. Вот у меня есть доказательства того, что вы придумали эти два слова перед написание жалобы, чтобы отмазаться от наказания. Как вы опишите их?

Поделиться сообщением

Hasanov21

В ВК обманул Латука, признаю((( 

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Опять же отмазка с вашей стороны. Передано ГА.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Сейчас пошла активная волна придумывать новые способы словесно "иметь мамаш". То "материнские платы", то еще что-то. Поверить в то, что имелась ввиду мать гораздо проще, чем во что-то другое. По факту это выглядит как завуалированное упоминание родни. Отсюда и наказание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->