Перейти к содержанию
РОМА1

(ГУВД г. Приволжск) Igor_Loreno

Рекомендуемые сообщения

РОМА1

1. Ваш никнейм: Roman_Bondarev
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Loreno
4. Суть жалобы: следовал за фурой Aldo_Zloy, чтобы сравнять наш с ним давний конфликт. Мы остановились, начали разговаривать, подъехали его друзья. Через прим. 18 минут приехал сотрудник Igor_Loreno, видимо по вызову. Начал разбираться в ситуации, попросил предоставить документы, все его просьбы были выполнены с моей стороны. Когда мне по-настоящему стало непонятно, зачем Igor_Loreno тратит на наш конфликт с Aldo_Zloy время, я стал выяснять это. Меня попросили общаться уважительнее, но я так и не понял, где тут проявление неуважение к сотруднику. Я считаю, это действие неуместным в данной ситуации. Прошу админов рассмотреть эту жалобу и оценить справедливо, происходящее на видео. (cм. конец видео)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8Uqgkm0Ni_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

Распишите все тайм-коды, сейчас в просмотре 30 минут нет никакого смысла.

 

На видео не хватает голоса ваших оппонентов, следовательно это нарушение правил подачи жалоб, а именно:

 

  • На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента;

Жду предоставления нормальной записи, в противном случае жалоба будет прикрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, уважаемый. У вас нарушены правила подачи жалоб на сотрудников гос. фракций. А именно:

Спойлер
  • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 

В рассмотрении жалобы отказано.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...