Перейти к содержанию
Willson_George

Обжалование наказания от Yaroslav_Lambert

Рекомендуемые сообщения

Willson_George

1. Ваш никнейм: Willson_George
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Lambert
3. Суть: Приветствую уважаемый Ярослав Ламберт, искренне извиняюсь за моё нарушение которое в принцепи таковым не назовёшь. Очень сильно прошу снизить срок бана так как я не нёс не какого злого посыла , я не стрелял по машине , я не был за рулём машины, всего лишь работал. Ещё раз извиняюсь и прошу снизить срок бана, факт нарушения есть , но он совершён не мной.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JA0GpYQeYhY https://yapx.ru/v/T7S7L

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

Приветствую.
Жалоба написана на моё имя.
Вы были заблокированы за нарушение Внутренних Правил Сервера(ВПС), а именно: 11.1.2 - 

- Умышленно уничтожать грузовик с целью обогащения - Бан на 15 дней

Возникает вопрос. Как данное действие совершено не вами? В вашей команде 3 игрока. Вы один из них. По вашим доказательствам видно, что все действия были намеренными.
Это подтверждает сам факт уничтожения машины и ваши Слежки в репорт для проверки наличия администрации на сервере.

Советую тщательнее изучить Внутренние Правила Сервера(ВПС), дабы избежать дальнейших блокировок.
Жалобу передаю Руководству сервера. Ожидайте дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением

Willson_George

Возникает вопрос, где же я намеренно уничтожал авто ? За рулём не я , стрелял не я. Как я мог повлиять на действия игроков в своей команде?
Про слежку в репорт , почему вы не можете предоставить тот факт что серьёзно был нарушитель ?У меня одна слежка в чате , а вы делаете такие выводы.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

Я следил за вашей командой с самого начала.
Это, далеко не первая ваша слежка в репорт.

Именно из-за активности вашей команды(а вас 3 игрока) - вы были очень подозрительны. Тем самым - ответственность несете не только вы, но и другие игроки. 
Доказательства от моего лица: "Click"

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Приветствую Вас!

Администратор дал свой ответ.

Наказание Вам было выдано верно, нарушений в действиях администратора не наблюдаю. Срок выдан в рамках правил.

Вы полноценный соучастник преступления и от этого Вы никак не отвертитесь. При Вашем молчаливом согласии и попустительстве все произошло. Вы спрашиваете "Как я мог повлиять на действия игроков в своей команде?", Вы могли прекрасным образом написать слежку в репорт, спросить игроков, зачем они вообще туда поехали(не знать про точки сбыта, работая на инкассации нельзя), оповестить игроков о том, что сообщите в репорт и отговорить их.

Но Вы просто промолчали и стали соучастником нарушения, за что и получили блокировку.
Чтобы более не попадать в такого рода ситуации, более не совершайте таких действий.
За время блокировки изучите правила сервера:

В пересмотре я Вам отказываю на данный момент.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->