Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Slumak

1. Ваш никнейм: Den_Graph
2. Никнейм администратора: Conor_Suares
3. Суть жалобы: Здравствуйте, забанили Вы меня за "Невозможность сменить ник", никак не могу понять, что это за причина. Но, я так понимаю, что Вы имели ввиду то, что у меня НРПН и его нужно сменить. Так вот, хотелось бы узнать почему мой ник НРП и зачем мне его менять.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lNWtKOb

Изменено пользователем Slumak

Поделиться сообщением

Conor_Suares

Доброй ночи.

Вас приветствует помощник администратора Conor_Suares,который вас и привлек к ответственности.

Вы нарушили пункт правил Внутренних Правил Сервера 3.4

Цитата

3.4 – Если никнейм игрока не соответствует правилам, и игрок еще ни разу не менял никнейм, то он вправе запросить у администрации бесплатную смену никнейма на соответствующий правилам. Если неправильный ник поставлен через донат, такое право аннулируется, и администрация вправе запросить у игрока смену никнейма на соответствующий правилам через донат. [Требование сменить никнейм / Рандомный никнейм при игнорировании или отказе от смены / Бан 1 день, если ник не сменить + принудительная смена ника оффлайн]

Ваш ник не соответствовал правилам сервера(Полное имя- Денис),то есть NonRP. Я писал вам об этом. Но вы уже меняли никнейм,я спросил. Есть ли возможность сменить ник через донат,в свою очередь,вы сказали,что возможности нет. Поэтому пришлось выдать бан в оффлайн со сменой ника на рандомный.

Док-во: Тык.

Поделиться сообщением

Slumak

А с каких пор имя "Den" является НРП. Ничего то, что люди в реальной жизни имеют такое имя, можете зайти в браузер и почитать. То что оно "не полное" ещё ничего не значит, это отдельное имя, которое может служить сокращением имени "Denis". К примеру тоже имя "Max", у нас были и администраторы и лидеры с таким именем. Ожидаю адекватный ответ, с док-вами того, что это имя является НРП.

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Добрый вечер! 

Вы правы, имя Den существует и является не русским именем. Тут администратор поспешил либо не полностью изучил источники. Если ник уже сменен на новый то вернём его на тот что был. Предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Conor_Suares

Признаю свою ошибку. Предоставьте ваш БС.

Поделиться сообщением

Slumak

Здравствуйте, вот Б.С. - 644139. Также хотел спросить насчёт ника, Вы его сменили? Если да, верните пожалуйста на тот же, если же не меняли - вопросов нет.

Поделиться сообщением

Conor_Suares

Добрый вечер снова. 

Ваш ник не изменен. Можете спокойно подключаться к серверу.

Компенсация - Клик.

Приношу свои извинений. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Компенсация выплачена. Вопросов быть не должно.

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->