Перейти к содержанию
Fernando_Jobs

Обжалование наказания от администратора Ernesto_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Jobs

1. Ваш никнейм: Denis_Frolove
2. Никнейм администратора: Ernesto_Alliens
3. Суть: Мы с моим другом отыгрывали рп (снимая фильм), был кадр в котром я целился на него писатлетом(пистолет из пасхалки). После чего был кадр где мой друг сбивает меня авто. В течение 5 минут нас обоих банят.(скрины ниже)(жалоба друга будет после моей)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):4dZuLDwOmT0.jpg?size=400x149&quality=95&sign=a40cff0e0d3ce862f1755c7150314f67&type=albumhysdKlcIfHY.jpg?size=464x827&quality=96&sign=dd36ea24d2391fde16e09962f3cf8d3f&type=album
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Denis_Frolove
не верный ник администратора

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

Здравствуйте, прикрепите окно блокировки в четвертом пункте.

Поделиться сообщением

Alexey__Kylagin

Здравствуйте! Наказаны было по наводке администратора Ernesto_Alliens о чём символизирует тег ErA.Измените заголовок  и 2-ой пункт обжалования на его никнейм.

Поделиться сообщением

Angel_Belgorodsky

Доброго времени суток.
На обжалование от Вашего друга за DB, ответ был дан.
Насчет вашей жалобы, я уточню информацию у ЗГА, как только окончательный ответ поступит, я Вам сообщу.
Ожидайте.
Причина: "Ибо Ваш друг сказал, что у Вас было согласие на все, насчет DB, тут однозначно нарушение правил сервера. Насчет оружие уточняю"

Поделиться сообщением

Fernando_Jobs
В 20.09.2022 в 02:48, Ernesto_Alliens сказал:

Доброго времени суток.
На обжалование от Вашего друга за DB, ответ был дан.
Насчет вашей жалобы, я уточню информацию у ЗГА, как только окончательный ответ поступит, я Вам сообщу.
Ожидайте.
Причина: "Ибо Ваш друг сказал, что у Вас было согласие на все, насчет DB, тут однозначно нарушение правил сервера. Насчет оружие уточняю"

когда скажете по поводу моей блокировки?

Поделиться сообщением

Angel_Belgorodsky

Доброго времени суточек.
Было обсуждено с ЗГА информация.
Соответственно поступает ответ Вам.
Были заблокированы за нарушение правил сервера, а именно, цитирую

Цитата

6.26 — Запрещено использовать найденное оружие на карте не по назначению. Допустимые причины к использованию описаны ниже. [Ban до 7 дней]

Причины для использования найденного оружия:
— для взаимных Role Play ситуаций, где применение огнестрела обоснованно и согласовано с двумя сторонами ситуации. Например: похищение игрока.

Соответственно, насчет договора было по поводу ДБ, но не на применение найденного оружие, по этому к сокращению блокировки отношусь нейтрально если же Вы решите запросить ее.
Доказательства - тык
В другой раз, будьте аккуратны с тем, что Вы делаете, так же как Вы это делаете.

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

Здравствуйте, согласие на использование оружия я не увидела. Впредь будьте внимательнее, дабы не нарушать правила сервера. Наказание Вам выдано верно. Остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->