Перейти к содержанию
steinmann

Жалоба на Eddy_Ankaranskiy

Рекомендуемые сообщения

steinmann

1. Ваш никнейм: victor_kalashnikov
2. Никнейм администратора: Eddy_Ankaranskiy
3. Суть: Здравствуйте. Да что ж такое, опять ошибка с Вашей стороны. Опять Вам одно и тоже объяснять. Я объехал роллс ройс, никого не задев, это видно по тем фактам, что траектория, состояние и скорость моего авто не изменились. Намеренного создания аварийной ситуации тут так же нет, поскольку объехать авто и задеть его по пингу ≠ намеренно создать аварийную ситуацию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/579659-obzhalovanie-nakazaniya-ot-tim_formazh/?do=findComment&comment=4041364

Изменено пользователем steinmann

Поделиться сообщением

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте!

У меня нет никакой ошибки, остаюсь при своём мнении, мы Вам многократно говорили, что нужно соблюдать ПДД, и не создавать аварийные ситуации. Как Вы объясните тот факт, что Вы не притормозили когда увидели помеху, или как Вы объясните, почему обгоняли по правой стороне, когда Вы могли по левой. Я не верю Вам про пинг, у меня тоже пинг, но ни разу таких проблем у меня не было, а у Вас уже жалоба десятая про пинг. Вышестоящие Вам предупреждали про данные моменты неоднократно. Даже Заместитель Главного Администратора говорил, что при повторном таком нарушении, может подняться разговор про редакцию ВПС на счёт пинга.  Все Ваши жалобы и обжалования передам Главному Администратору, где в 85% вердикт был на нашей стороне, согласно ВПС. Надеюсь после всех ваших пингов, подредактируют Внутренние правила сервера, чтоб не было помех другим игрокам сервера.

Поймите, если у Вас плохой интернет/компьютер, проблема исключительно Ваша, Вы таким способом мешаете игрокам и игровому процессу. Вам это тоже неоднократно говорили, данную тему передам Главному Администратору, чтоб взялся за данной проблемой, именно Вашим пингом. Это не Ваша первая жалоба по этому пункту. Но к сожалению Вы на ошибках не учитесь, и продолжаете мешать игровому процессу. 

И подмечу, что за нарушение пункта 7.1.4 ВПС, пинг не спасает.

Жалобу передаю Главному Администратору.

Поделиться сообщением

steinmann
В 19.09.2022 в 01:24, Eddy_Ankaranskiy сказал:

Как Вы объясните тот факт, что Вы не притормозили когда увидели помеху

Так у себя я проскакивал, зачем притормаживать? Я понимал, что проезжаю, не касаясь, и смысла тормозить не было.

Я не верю Вам про пинг

Запросите у администратора запись без закрытия ХП транспорта, там и увидите всю правду, плюсом к тому опять же, скорость и траектория та же, сложите все эти факты и сделайте вывод насчёт очевидного пинга.

И подмечу, что за нарушение пункта 7.1.4 ВПС, пинг не спасает.

А там не было никакой аварийной ситуации, обыкновенный объезд авто. 

Поделиться сообщением

Eddy_Ankaranskiy

Ваш вопрос: Так у себя я проскакивал, зачем притормаживать? Я понимал, что проезжаю, не касаясь, и смысла тормозить не было.

Цитата

Подпункт к 7.1.4 ВПС:

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

Ваши действия неправильные, и опасные, которые входят в пункт 7.1.4 ВПС, притормозить Вы могли спокойно, как и объехать по левой стороне, и то даже данные действия с левой стороной тоже опасны.

Ваш вопрос : Запросите у администратора запись без закрытия ХП транспорта, там и увидите всю правду, плюсом к тому опять же, скорость и траектория та же, всё сложите и сделайте вывод насчёт пинга.

Цитата

Тут суть идёт не в Уход от ДТП, чтоб запрашивать HP транспорта, а именно Ваша манера вождения. У вас она не очень адекватная, от которых приходят многочисленные жалобы. Тут я соглашусь с игроками. Манера вашего вождения мешает игровому процессу и даёт дисконфорт и порой денежные затраты простых игроков. 

Ваш вопрос: А там не было никакой аварийной ситуации, обыкновенный объезд авто. 

Цитата

Пожалуйста, изучите очень детально Внутренние правила сервера, либо не знаю как ещё Вам посоветовать. Посмотрите другие жалобы на гражданских, чтоб знать при каких моментах они наказываются, можете посмотреть в youtube туториал, как нужно водить или как соблюдать ВПС серверов провинции. Ваше вождения и в этом и в других жалобах, максимальны неадекватны.

Надеюсь, Вы измените риторику вождения и выучите ВПС.

Поделиться сообщением

steinmann
В 19.09.2022 в 01:50, Eddy_Ankaranskiy сказал:

Тут суть идёт не в Уход от ДТП, чтоб запрашивать HP транспорта, а именно Ваша манера вождения. У вас она не очень адекватная, от которых приходят многочисленные жалобы. Тут я соглашусь с игроками. Манера вашего вождения мешает игровому процессу и даёт дисконфорт и порой денежные затраты простых игроков. 

Вы же не верите мне, что это пинг, вот я и объясняю Вам, почему это так.

В 19.09.2022 в 01:50, Eddy_Ankaranskiy сказал:

Ваши действия неправильные, и опасные, которые входят в пункт 7.1.4 ВПС, притормозить Вы могли спокойно, как и объехать по левой стороне, и то даже данные действия с левой стороной тоже опасны.

Не опасные, обычный объезд авто. Притормаживать, повторюсь, мне не было смысла, т.к. я проходил там, без каких - либо касаний. И подрезом это никаким не является, + контакт был только у одного игрока, а не у двух.
Контакт был только по пингу, только у одного человека, и то ненамеренный, а в ВПС подразумевается намеренность действий, которые произошли в большинстве своём не по пингу.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Наказание выдано было верно, подрезав транспорт, Вы ушли от RP.

Оставляю такую версию, что это могло действительно произойти по пингу, но доказательств полностью Вас оправдывающих нет.

Срок блокировки сокращу Вам, можете уже зайти на сервер.

Вопросы еще имеете?

Поделиться сообщением

steinmann
В 21.09.2022 в 02:27, Vladislav_Kiselev сказал:

но доказательств полностью Вас оправдывающих нет.

Это пинг, никак иначе. При таком ударе хп транспорта бы изменилось, и не только хп, ещё и траектория со скоростью, у меня же ничего не менялось, как ехал, так и ехал. Не понимаю, почему Вы до сих пор утверждаете, что это не пинг
Где Вы видите намеренный подрез?

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Прочитайте внимательно.

Цитата

Оставляю такую версию, что это могло действительно произойти по пингу, но доказательств полностью Вас оправдывающих нет.

Я допускаю, что это был пинг.

Полностью уверенным быть не могу.

Поделиться сообщением

steinmann

Почему не можете? Обоснуйте, почему это не может быть пингом. Я обосновал всё от и до, почему это пинг.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Прошу Вас всё-таки повнимательнее прочитать каждое написанное мною слово.

Это МОЖЕТ быть пингом, но мы в данном случае работаем с неоспоримыми фактами.

В данном случае таким фактом были бы доказательства с Вашей стороны. Они есть? Их нет. Поэтому утверждать ничего не можем, допустить такую версию право имеем, за что и сократили Вам срок на 1,5-2 дня. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->