Перейти к содержанию
Petr_Schwarz

[ПГ] Scaletta - Gektor_Scaletta; Muhamad_Scaletta; Edams_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Petr_Schwarz

1. Ваш никнейм: Petr_Schwarz
2. Никнейм игрока: Gektor_Scaletta; Muhamad_Scaletta; Edams_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Нарушают пункт Регламента преступных объединений 9.7.1 - Ограбление происходит исключительно на территории, принадлежащей ОПГ А так-же 9.7.2 - Грабить инкассацию в людных местах и зеленых зонах.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=6r3kY91dGNQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Нарушений нету со стороны моих участников. А вот со стороны водителя я вижу нарушение это расформирование инкассаторской машины.

Прошу наказать водителя за это нарушение.

Ждем ответ от СЗФ.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuele_Scaletta

Здравствуйте ,я Edams_Scaletta игрок на которого написана жалоба ,с нашей стороны нарушений не увидел так как людным местом считается когда на мини-карте более чем 6 меток ,так же мы можем грабить на територии союзного ПГ ,как раз таки нарушение есть с вашей стороны ,водитель не может выходить из автомобиля при ограблении. Ждём ответа.

9.7.1 — Ограбление инкассаторов осуществляется с соблюдением следующих общих правил:

- Разрешено объединяться для ограбления с другой ОПГ, если действует пакт союза. Также, разрешено ограбление на территории союзной ОПГ.

 

11.1.2 — Участникам официальных преступных объединений запрещено нарушать правила ограбления инкассации.

• Инкассаторам запрещено:
- Покидать водителю автомобиль инкассации, в том числе выходить из игры во время ограбления с целью прервать работу или процесс ограбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad

здравствуйте, территория союзная. вы говорите, что. там было людное место, но на мини - карте видно, что там нету людей больше.6 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Изучите пункт 9.7.1

Цитата

- Ограбление происходит исключительно на территории, принадлежащей ОПГ

- Разрешено объединяться для ограбления с другой ОПГ, если действует пакт союза. Также, разрешено ограбление на территории союзной ОПГ.

Данная территория принадлежит ОПГ Oliver, которая с ОПГ Scaletta состоит в союзе

Зато от Вашего водителя вижу нарушение в виде выхода из авто во время ограбления, за что будет наказан

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...