Перейти к содержанию
Oliver_Izmailovskiy

Marcus_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Izmailovskiy

1. Ваш никнейм: Oliver_Izmailovskiy
2. Никнейм администратора: Marcus_Esposito
3. Суть жалобы: Приветствую! почему Вы не обратили внимание на нарушения ОПГ - М?
Согласно пункту: 6.2.3 | Запреты при проведении рэкета [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]: Запрещен рэкет игроков которые находятся без скина (обязательно наличие любого купленного скина), либо передвигаются на арендованном транспорте (только велосипеды, мотоциклы), таксистов(арендованных),работников АТП, работников транспортной компании.
К тому же со своей стороны ПГ не наблюдаю. Шел РП процесс, где я объяснял людям о том, что не могу встать на колени.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gNwF3If

Изменено пользователем Oliver_Izmailovskiy

Поделиться сообщением

Nikita_Erdi

Доброго времени суток, уважаемый Oliver_Izmailovskiy!

Наказание было выдано по наводке от администратора. Обратите внимание на тэг (EsPoS) это тэг администратора Marcus_Esposito.

Измените название темы, а так же ник администратора.

Тема передана администратору.

Поделиться сообщением

Marcus_Esposito

Добрый вечер! Я являюсь администратором, который наказал вас.

На вас направили оружие, но вы не выполняли требования преступников, тем самым нарушили:

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Доказательства нарушения - 

В 18.09.2022 в 18:12, Oliver_Izmailovskiy сказал:

почему Вы не обратили внимание на нарушения ОПГ - М?
Согласно пункту: 6.2.3 | Запреты при проведении рэкета [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]: Запрещен рэкет игроков которые находятся без скина (обязательно наличие любого купленного скина), либо передвигаются на арендованном транспорте (только велосипеды, мотоциклы), таксистов(арендованных),работников АТП, работников транспортной компании.

Вы можете написать жалобу на участников ПГ, но это не отменяет вашего нарушения. PG присутствует.

В 18.09.2022 в 18:12, Oliver_Izmailovskiy сказал:

К тому же со своей стороны ПГ не наблюдаю. Шел РП процесс, где я объяснял людям о том, что не могу встать на колени.

Вы могли испытать боль и остаться в живых, но вы даже не побоялись большого количества людей, которые направили на вас оружие.

Изменено пользователем Marcus Esposito

Поделиться сообщением

Oliver_Izmailovskiy

Идет рп процесс, где выясняется - либо я встаю на колени, либо ищем другой выход

к примеру использовать анимацию « лечь как раненый » 

Поделиться сообщением

Oliver_Izmailovskiy

Ответа я дождусь? 

Поделиться сообщением

Marcus_Esposito
В 18.09.2022 в 19:24, Oliver_Izmailovskiy сказал:

Идет рп процесс, где выясняется - либо я встаю на колени, либо ищем другой выход

к примеру использовать анимацию « лечь как раненый » 

Если у вас боль в коленях после операции, каким образом вы водили автомобиль? Вы никак не отобразили это (не отыграли, не описали в биографии), а просто сказали.
Свой ответ я дал.

Поделиться сообщением

Oliver_Izmailovskiy

Как автомобиль связан с коленями? 
Вы хотите сказать, что я на педали нажимаю коленями?

к тому же, я не успел сделать никаких отыгровок, как получаю наказание. 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Добрый вечер!

Вы особо не сопротивлялись, поэтому ПГ назвать это сложно. Наказание будет снято. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->