Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nick_Capone

1. Ваш никнейм: Molly_Malinovskaya
2. Никнейм администратора: Edvard_Martinez
3. Суть жалобы: Доброго вечёра суток была забанина по причине уход с ДТП. На видео видно что ДТП случилось потому что Х6 двигался назад после он ударился и перекинулся я остановилась подехала что бы оформить ДТП затем я увидела что достали пистолет и подумала сейчас они мне будут тоталить машину затем начала валить ( на видео видно что я как бы уварачивалась ) Я увидела пистолет и испугалась. Прошу понять что я не хотела что бы за тоталили мою машину по их винне и прошу разбанить спасибо за понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/aEw8TkeH3WE

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Здравствуйте!

Тема передана администратору сервера. Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

На вас пришла слежка и в ходе которой я увидел, как вы врезались в х6м и после этого он перевернулся. В этот момент вы просто катались около данных людей, хотя могли остановиться и спокойно подойди к ним. В конечном итоге вы просто уехали.

Соответственно вы были наказаны по пункту 7.1.7 ВПС

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Док-ва - Тык

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Добрый вечер! 

Не вижу никакой проблемы в взаимодействии Вашего персонажа и другого участника ДТП. Инициативы в разборе происходящего от Вас не наблюдаю. Вместо того, чтобы остановиться и обсудить момент с ДТП, прийти к общему компромиссу, Вы продолжили наворачивать круги вокруг другого участника. Наличие огнестрельного оружия никакого приоритета не дает. Считаю, что попросту не захотели что-либо отыгрывать или взаимодействовать. 

Наказание выдано верно. Срок блокировки допустимый подстать Вашему нарушению. При этом срок уже истек, и аккаунт был разбанен системно. Вопросов более возникнуть не должно. 

Всего доброго! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->