Перейти к содержанию
August_Aquamarine

Биография гражданина Артема Цервила

Рекомендуемые сообщения

August_Aquamarine

Анкетные данные:

Имя и Фамилия: Артем Цервил

Пол: Мужской

Возраст: 28

Дата рождения: 11.03.1994

Место рождения: г. Приволжск

Место проживания: г. Приволжск

Внешность: Симпатичный, высокий рост , темные волосы, спортивное телосложение, карие глаза.

Хобби: Заниматься спортом.


 

                                                                                                                                                                    Детство

 

                        Цервил Артем Вадимович родился 11 марта 1994 года в городе Приволжск. Жил он с мамой и папой, мама работала в садике , а папа на заводе деталей для машин. Когда ему исполнилось 3 года он пошел в садик, попал он в группу к своей маме, в садике он был тихим и спокойным, друзей в садике у него особо не было. Его детство прошло спокойно.

 

                                                                                                                                                                 .Юность

                       Артем был обычным подростком, в возрасте 12 лет его мама умерла от рака крови, поэтому его воспитывал отец. У его отца была маленькая зарплата и поэтому они переехали жить к бабушке в поселок городского типа Жуковский. Там он пошел в местную школу, и время от времени подрабатывал на местной лесопилке где получал хорошие деньги и помогал отцу оплачивать долги. В 8 классе к ним в класс пришел мальчик по имени Кирилл с которым Артем сразу нашел общий язык и начал общаться, ближе к половине 8 класса они стали лучшими друзьями.

После окончания школы Артем со своим другом пошел в один вуз. В вузе у него было много друзей и его личная жизнь стала светлее, у него была хорошая стипендия.  Артем помог отцу расплатиться с долгами и нашел ему хорошо оплачиваемую работу. После окончания вуза получив высшее юридическое образование, он со своим лучшим другом, добровольно отслужили год в армии.

 

                                                                                                                                                                  Взрослая жизнь

                       У Артема был свой ларек прибыли он особо не приносил, он купил его у одного подозрительного паренька который очень дешево продавал ларек, как оказалось позже ларек стоял на незаконном месте, и его снесли. Артем остался у разбитого корыта без гроша в кармане, с долгами по квартире, с которой его выселили. Лучший друг Артема, Кирилл приютил и предложил работу Полицейским в городе Приволжск, там как раз проходил набор в полицейскую академию Артем не преминул воспользоваться данным шансом. И уже к 24 годам Артем был полицейским по городу Приволжск, пройдя академию он уехал в командировку в город Невский, пробыв там менее года вернулся в Приволжск.

 

                          Настоящее время          

                     У Артема хорошая квартира, машина, любящая семья. Он уже как 2 года несет службу в лучшем подразделении полиции, а именно спецотдел ‘’СОБР’’ находясь в звании Капитан. Артем занимается благотворительностью и раз в месяц, помогает финансами детям из неполноценных семей, ведь сам знает как это тяжело.

 

Изменено пользователем Artem_Cervil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, отказано. Присутствуют пунктуационные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...